Роналду, Де Хеа и еще 10 игроков, кого ждет даунгрейд в FIFA 20

0
1222

В каждом сезоне есть открытия, но есть и разочарования. Кто-то прилично сдал из-за возраста, у кого-то проблемы с психологией, третьи страдают от травм. Однако очевидно: в новой серии игры жесткому упаду в скиллах подвергнуться некоторые топовые игроки. О них и расскажем.

Лука Модрич

В FIFA 19 он стал четвертым по силе игроком всей серии. И это неудивительно: победа в ЛЧ, выход в финал ЧМ и Золотой Мяч в конце года. Однако в нынешнем сезоне Лука очень сильно сдал. Наверняка виной тому и возраст. С Реалом он займет лишь третье место в чемпионате, а в Европе сливочные вылетели от Аякса. Даунгрейд на 4-5 пунктов не заставит себя ждать.

Давид Де Хеа

О том, насколько это плохой сезон для испанца, мы писали ранее. А ведь именно Де Хеа – лучший вратарь в нынешней серии симулятора. Но это ненадолго: после таких провалов акции Давида упадут минимум на 4 пункта.

О регрессе Крооса говорят меньше: все же это не так бросается в глаза, как ляпы Де Хеа. Но хавбек стал хуже в каждом компоненте по сравнению с прошлым сезоном: меньше передач за матч, меньше длинных передач, меньше успешных обводок и полное отсутствие голов. Прости, Тони, но в первой десятке тебе уже не быть.

Мануэль Нойер

Кошмарная травма и кошмарный чемпионат мира не разубедили ЕА в том, что Нойер – шикарный вратарь. Но нынешний сезон точно должен в этом разубедить. Сколько очков Бавария не досчиталась в начале сезона из-за неуверенной игры своего кипера?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аптека-онлайн – удобный формат приобретения нужных препаратов

Пауло Дибала

Причин упадка агентинца можно назвать много: здесь и Роналду, который перекрывает ему кислород, и Аллегри, который ставит на неудобную позицию. Однако виноват и сам Дибала: кажется, форвард просто снизил требования к себе. И вот уже Ювентус готов продать свою десятку. В прессе даже мелькали слухи про обмен на Икарди.

Тибо Куртуа

Много футболистов Реала в этой подборке, но все они заслужено упадут в скиллах. Блеклую игру Куртуа высмеяли все – даже болельщики сборной России после матча с Бельгией. Большой вопрос, останется ли Тибо в Реале, и если да – будет ли он тут основным.

Матс Хуммельс

Еще один немец, проваливший чемпионат мира и потом плохо проявивший себя в Бундеслиге. Недаром Хуммельса больше не вызывают в национальную команду, а Бавария уже купила Павара и Люку Эрнандеса. С такими «достижениями» удержать рейтинг 89 будет тяжело.

Алексис Санчес

Если кто-то говорит об Алексисе Санчесе, то только в контексте его зарплаты. Чилиец получает больше всех в МЮ, что заставило других лидеров просить приличную прибавку. Но пользы от бывшего лидера Арсенала вообще нет. Теперь манкунианцы мечтают лишь об одном: кому бы спихнуть ненужного футболиста.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Поиграть за Лоськова, Аршавина и Саенко? Первому симулятору FIFA с чемпионатом России – 10 лет

Один их самых популярных футболистов среди фиферов за последние годы. Но если ты проигрываешь конкуренцию Серхио Регилону, то других аргументов в пользу твоего даунгрейда и не надо.

Гонсало Игуаин

Еще одна жертва «эффекта Роналду». После покупки португальца Юве уже не мог позволить себе содержать дорогого форварда, и сдал Гонсало сначала в аренду в Милан, а потом – в Челси. Нигде Игуаин толком не заиграл, зато критики получает нещадно. Пока даже неясно, где нападающий продолжит карьеру: он никому толком не нужен.

Травмы, нытье агента и бремя нового лидера: Бэйл не справился ни с чем. Очевидно, что Реалу он больше не нужен. Но вопрос тот же: а кто возьмет 30-летнего вечно поломанного игрока с большой зарплатой?

Криштиану Роналду

Если ЕА выбирает между Роном и Лео, то ставит на первую ступень того, кто на обложке. Но в FIFA 20 на ней не будет ни того, ни другого: у Барселоны эксклюзивный контракт с PES, а Криштиану стал фигурантом секс-сандала. А с учетом провала в ЛЧ щадить рейтинг игрока, подорвавшего репутацию канадского гиганта, никто не будет. Так что португалец может потерять не только первое место, а даже место в топ-3.