Первый смартфон линейки Samsung Galaxy F на качественном изображении

0
549

Он оснащён 64-мегапиксельной камерой

Ранее Samsung подтвердила, что новая линейка смартфонов будет называться Samsung Galaxy F, а первый смартфон выйдет под названием Galaxy F41 уже 8 октября. Теперь же было опубликовано новое изображение, которое подтверждает, что смартфон оснащён тройной основной камерой с главным датчиком изображения разрешением 64 Мп.

Пока что неясно, используется ли в основной камере Galaxy F41 датчик изображения Samsung или же производитель предпочтёт сенсор Sony. Предполагается, что Galaxy F41 позаимствует многие характеристики у смартфона Galaxy M31, дебютировавшего ранее в этом году. Ходят слухи, что устройство может стоить около 200 долларов. Смартфон будет доступен в чёрном, синем и зелёном цветовых вариантах.

Первый смартфон линейки Samsung Galaxy F на качественном изображении

Samsung Galaxy F41 оснащён экраном S-AMOLED типа Infinity-U, то есть с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Его диагональ составит 6,4 дюйма. По слухам, Galaxy F41 будет оснащён 6,4-дюймовым дисплеем разрешением FHD+, а также однокристальной системой Exynos 9611. Телефон может поставляться с 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной флэш-памяти.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ericsson покупает производителя беспроводного сетевого оборудования Cradlepoint за 1,1 млрд долларов

Кроме того, подтверждено, что смартфон получит большой аккумулятор ёмкостью 6000 мА•ч.

Samsung Galaxy F41 confirmed to arrive with 64MP triple cameras