Атака клонов продолжается: Poco C3 окажется переименованным Redmi 9C

0
286

На это указывает и дизайн, и характеристики камеры устройства

На днях бренд Poco анонсировал новую модель – Poco C3, а сейчас в Сети появился очередной тизер, раскрывающий характеристики камеры. Увы, он подтвердил опасения относительно того, что самостоятельной модели из Poco C3 не получится.

Слухи говорили о том, что Poco C3 может оказаться переименованным Redmi 9С – и теперь об этом можно говорить с уверенностью. Во-первых, у этих моделей совершенно одинаковое исполнение тыльной панели, во-вторых – характеристики камеры полностью совпадают: 13-мегапиксельный модуль с широкоугольным объективом и два дополнительных датчика, один из которых используется для съемки макро, а другой – для анализа глубины сцены. И хотя разрешение дополнительных сенсоров не раскрывается, но мы-то уже все знаем – в Redmi 9C используются 2-мегапиксельные датчики.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Комплект Alphacool HDX Pro Air предназначен для охлаждения твердотельных накопителей типоразмера M.2 2280

Остальные характеристики Poco C3 предсказать не сложно: однокристальная платформа MediaTek Helio G35, экран диагональю 6,53 дюйма, 2-3 ГБ ОЗУ и 32-64 ГБ флэш-памяти, аккумулятор емкостью 5000 мА·ч. Официальная премьера «новинки» состоится 6 октября.