Накрутка лайков в Инстаграме живыми людьми без программ

0
788

Среди всех современных социальных сетей особое место занимает Instagram. Если всего несколько лет назад люди использовали эту площадку просто в качестве личного онлайн-фотоальбома, то сейчас ситуация кардинально изменилась. Проект часто становится реализацией собственных амбиций, стартом в новой деятельности, площадкой для ведения бизнеса. Но чтобы привлечь аудиторию, нужно много подписчиков. Новичкам не всегда удается сразу же раскрутить свой профиль.

Зачем нужно много лайков в Инстаграм и способы их набрать

Иногда требуются вспомогательные методы. Отличным решением выступает накрутка лайков в Инстаграм. Но делать это нужно не ботами, а живыми людьми. Как же этого добиться? И зачем? Покупка «сердечков» в социальной сети обычно выполняется несколькими способами:

  • посредством фрилансеров;
  • через специальные сервисы;
  • с помощью агентств SMM.

Вне зависимости от выбранного метода владелец профиля в Instagram обычно преследует несколько мотивов. Одной из наиболее распространенных причин накрутки like на свои посты или фотографии в социальной сети выступает попытка увеличить «вес» странички. Если пользователь заходит в чей-то профиль и видит там 100-200 фолловеров, едва ли у него возникнет желание подписаться. Это как бы не слишком престижно. Если же на аккаунт подписано 20-30k пользователей, а под каждым постом или снимком стоит несколько тысяч лайков, страничка быстро приобретает статусность и значимость. Она кажется элитной, интересной и т. д.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как продвигать канал и группу Телеграм для роста подписчиков: подробности

Как правильно накрутить лайки в ВК без программ

Но сейчас фолловеры быстро научились определять накрученных подписчиков, как минимум сопоставляя количество подписчиков и число like под фотографиями. Они оперативно определяют ботов, как и многие рекламодатели, которые для выявления обмана используют специальные программы. Именно поэтому, решив немного прокачать свой профиль на первых порах его ведения, стоит быть осторожными и использовать грамотные методы развития. Если нужна накрутка лайков в Инстаграм, то делать ее нужно строго живыми людьми.

На страничке https://doctorsmm.com/nakrutka-lajkov-v-instagram-platno/ рассказывается о накрутке лайков в Инстаграме живыми людьми. Специальный сервис SMM предлагает несколько вариантов (тарифов) для тех, кому нужны дополнительные like на свои фотографии или посты в этой популярной социальной сети. Профессионалы не только предлагают купить «сердечки», но делятся секретами о том, как это сделать так, чтобы алгоритмы Instagram не отправили владельца профиля в теневой бан.