Как посмотреть закрытых подписчиков в ВК в сообществе

0
1681

Функция закрытия списка подписчиков в ВК появилась не с самого начала, однако была встречена пользователями с воодушевлением. Подобным образом предполагалось исключить возможность переманить подписчиков или клиентов, именно для этой цели владельцы групп стали использовать настройки. https://martinismm.com — чтобы раскрутить свои группы, страницы и профили попробуйте сайт мартинисмм.

Достаточно скрыть список подписчиков для того, чтобы все пользователи вокруг видели в сообществе только своих друзей, а также общее число участников. На возможностях рекламы это, однако никак не отразилось, так как таргетинг на скрытых подписчиков всё равно с лёгкостью настраивается в рекламном кабинете.

Данная новость стала печальной для парсеров, которые теперь не могут собрать для себя аудиторию.

Как узнать подписчиков в закрытом профиле в ВК и в группе

Стоит ли пользоваться подобной настройкой, скрывая подписчиков в сообществе? На этот вопрос может ответить только владелец последнего. Вполне естественно желание спрятаться от карт конкурентов, однако в данном случае есть вероятность потерять охват. Связано это с тем, что именно посредством блока «Интересные страницы» в сообщества заходят новенькие и при желании подписываются. В качестве альтернативного решения сегодня можно купить подписчиков ВКонтакте на https://doctorsmm.com/kupit-podpischikov-vk/, данный сервис проверен временем и предлагает взаимовыгодное сотрудничество тем, кто скрывает пользователей сообщества, но желает не просто оставаться на плаву, но и развиваться далее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как собрать подписчиков в группу ВК безопасно

Можно ли увидеть закрытых подписчиков ВКонтакте в сообществе

На сегодняшний день сделать этого точно нельзя. Ни усилиями хакеров, ни программами технически не выполнить эту задачу. Сайт ВКонтакте никого не допускает к парсингу скрытых данных. Единственное, что можно выбрать в качестве альтернативы, это применить другие парсеры активности ВКонтакте, которые позволяют собирать целевую аудиторию, не обращаясь к подписчикам конкурентов.

Подключить подобную настройку могут администратор и владельцы сообщества. Для этой цели необходимо перейти в раздел управления и выбрать вкладку «Участники» В чек-боксе «Не показывать на странице сообщества» ставится галочка, и настройки сохраняются.

После этих нехитрых манипуляций пользователи уже не видят всех подписчиков в группе. Сообщество в итоге не отражается и в профиле подписчиков в блоке «Интересные страницы». Таким образом, уменьшается виральный охват.