Доставка роллов в Новосибирске

0
258

Когда в меню российских ресторанов появились суши, они быстро завоевали популярность у гурманов. Рисовые комочки с сырой рыбой и разнообразными дополнениями одинаково полюбились женщинам, мужчинам и детям. Даже доктора признают, что такое меню сбалансированное и здоровое. Но для того в состав блюда должны входить исключительно свежие ингредиенты. Поэтому жители Новосибирска предпочитают доставку Sayori, которую легко найти по адресу https://sayoris.ru/. Чем она выделяется на фоне многочисленных конкурентов:

  1. свежие продукты;
  2. пунктуальные курьеры;
  3. легко осуществить заказ буквально за пару кликов;
  4. разнообразное меню, включающее даже десертные роллы;
  5. множество положительных отзывов в сети от постоянных клиентов.

От чего зависит стоимость минимального заказа для бесплатной доставки в Sayori

Стоимость доставки суши от Sayori зависит от района Новосибирска. Город и его окрестности поделили на три зоны. В Желтой находится сам сибирский мегаполис. В Синей — поселки Тулинский, Мочище и Пашино. А в красной — Первомайский район и несколько пригородов. Чем дальше адрес доставки от центра Новосибирска, тем выше сумма, на которую нужно сделать заказ для бесплатной доставки. Однако в самом городе очень много филиалов Sayori, где можно забрать деликатес самовывозом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Качественный ремонт посудомоечных машин в Луганске: подробности

Что такое сладкие роллы, и из чего они приготовлены

Чтобы сумма заказа была достаточной для бесплатной доставки, его нередко дополняют десертами. Наиболее популярны из них сладкие роллы. Они имеются в меню далеко не всякого российского ресторана, где подают суши. Например, в состав десерта Якогама входят манго, десертный сыр, киви и клубника. Сверху кушанье полито несколькими топпингами. Мягкие продукты прекрасно держат форму, благодаря слою из шоколадного блинчика. Поэтому сладкие роллы удобно есть палочками или руками. Другой десерт, Каниши, является традиционным для Азии. Его ценят за нежный вкус и тающую консистенцию.

За что клиентам полюбилась доставка Sayori

Доставку Sayori жители Новосибирска выбирают не случайно. Ее хвалят не только за роллы, но и за горячие основные блюда. Персонал заведения полюбился постоянным клиентам за позитивный настрой и неизменную приветливость. А еще роллы и суши можно оплачивать банковской картой курьеру. Это делает Sayori одной из самых востребованных доставок города уже несколько лет.