Массаж как часть любовной игры

0
244

Эротический массаж, пожалуй, даже более захватывающий, чем половой акт. Многие пары недооценивают ценность массажа и поэтому уделяют ему очень мало времени. И это очень жаль, потому что именно массируя друг друга, вы можете построить очень тесную связь. Частный эротический массаж Питер в клубах и саунах также является хорошим способом познакомиться с телами друг друга и выяснить, какие прикосновения нравятся другому человеку.

Используйте массаж в качестве прелюдии

Вы можете использовать эротический массаж в качестве прелюдии во время секса. Чтобы настроить другого человека, вы можете начать с поцелуев и ласк, а затем перейти к чувственному массажу, который может вызвать сильное возбуждение.

Профессиональные секс-работники также используют эту технику, чтобы доставить удовольствие своим клиентам. Но вы также можете применить это с вашим любимым человеком.

Начав с ласк и поцелуев, вы сможете настроить своего возлюбленного на правильный и романтический вечер. Эротический массаж — это то, чему вы должны научиться на практике.

Возможны различные техники. Хитрость заключается в том, чтобы выяснить, что нравится вам и вашему партнеру.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Роскошь и азарт: Мир казино

Инструменты для эротического массажа

Важнейшим инструментом, используемым в эротическом массаже, является массажное масло. Вы можете купить их онлайн в магазинах эротических товаров.

Массажное масло обеспечивает нагрев кожи. Это заставляет кровь течь быстрее и в сочетании с эротическим массажем приводит к большему сексуальному возбуждению.

В продаже есть разные виды масел, с определенными ароматами и составами. Часто нужно попробовать, какое масло лучше всего подходит для вас.

Не путайте массажное масло со смазкой, масло не подходит для интимной зоны, так как может вызвать раздражение кожи.

Поглаживание предметами

Для эротического массажа не всегда нужно использовать руки. Вы также можете ласкать другого человека мягким предметом. Например, в секс-шопах можно купить большие пластиковые пружины, которые можно использовать, если вы хотите сделать любовнику эротический массаж.

Иногда такие атрибуты используются и в ролевых играх SM. В конце концов, SM — это не только причинение боли другому человеку, но также и, прежде всего, мучение сабмиссива определенным образом в ролевой игре.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ставки на киберспорт от компании GGbet. Здесь будет ярко

И вы также можете делать это мучение, лаская и массируя, например, останавливаясь непосредственно перед кульминацией, чтобы возбуждение длилось дольше.

Массаж как интермедия

Вы мечтаете о долгой ночи любви? Тогда эротический массаж нельзя пропускать. Вы можете использовать массаж как «интерлюдию», если хотите отсрочить кульминацию на некоторое время.

Но и возбуждающий массаж может быть очень приятным после оргазма. Таким образом, вы можете позволить своему партнеру наслаждаться послевкусием в течение длительного времени, но это также может гарантировать, что ваша любовь снова будет возбуждена, и что вы сможете выйти на «бис».

Имейте в виду, что особенно мужчинам нужно некоторое время, чтобы отдышаться после оргазма. Так что не торопитесь, потому что тогда это может закончиться неудачей и, следовательно, разочарованием.