Программное сопровождение 1с: какие программы 1С считаются востребованными в бухгалтерии?

0
107

На текущий момент программа 1С считается довольно востребованной в бизнес структурах. Она позволяет бухгалтерам многое: определять оборот товаров, высчитывать заработную плату сотрудникам, и главное – вести документацию в электронном виде без бумажной нервотрепки. Если вести электронный оборот документов, то любая фирма может получить следующее – снижение непрофильных издержек и получение стабильной прибыли.

Какие программы 1С считаются востребованными в бухгалтерии?

На текущий момент популярными среди бухгалтерских структур остаются следующие версии 1С:

  1. Однопользовательская (базовая или локальная версия). Она считается отличным решением для малого бизнеса, в котором потребуется минимальный оборот электронных документов в коммерческой деятельности фирм и организация.
  2. Многопользовательская (КОРП). Программа данного типа априори считается дорогой и сложной, но она востребована в тех фирмах, в которых работает множество сотрудников с различных локаций.

Такой вид бухгалтерского софта считается универсальным для многих коммерческих структур – ПО отличается низкой ценовой составляющей и позволяет в сжатые сроки снизить все непрофильные издержки без особых знаний в программировании.

Что делать, если программа 1С считается избыточно сложной для бухгалтеров?

В данном случае рекомендуется проводить программное сопровождение 1с силами сотрудников специальной компании, которые способны гарантировать клиентам следующие опции:

  1. Аренда 1С в облаке;
  2. Полное исправление ошибок в учетной деятельности;
  3. Настройка функционала программы;
  4. Доработка типовых возможностей;
  5. Внедрение новой интеграции с другими сервисами и программами;
  6. Полная интеграция с сайтом;
  7. Переход со старых версий (7.7) или сторонних учетных систем;
  8. Проведение консультаций по методологическим вопросам;
  9. Обновление релиза конфигурации софта;
  10. Обслуживание серверного оборудования;
  11. Проведение обучения пользователей;
  12. Составление пользовательских протоколов и многое другое.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Клининг в Москве от компании Чистый Лис

Другими словами, если сразу обратиться за помощью в правильную структуру, то можно добиться одного – программа 1С будет работать в штатном режиме и начнет приносить ощутимую прибыль компаниям.

Времена, когда бухгалтерия велась в бумажном виде, канули в Лету. Когда нужно оптимизировать электронную документацию, занять сотрудников с других городов и минимизировать издержки, то бухгалтерская программа окажется лучшим решением для многих коммерческих структур и организаций.