Где останавливаются поклонники писателя Хемингуэя, гостящие в Красноярске: подробности

0
27

Поклонники знаменитого писателя Хемингуэя проживают по всему миру. Его музей находится на Кубе, однако практически не реставрировался. И его постояльцам не разрешено посещать гостевой дом, где располагался классик, а лишь заглядывать в окна. Гораздо полнее погрузиться в похожую атмосферу получится, не покидая территории страны. Для этого существует гостиница Красноярск, снять квартиру посуточно и на длительный срок, апартаменты, жилье в Красноярске, оформленное в стиле знаменитого писателя. Чем еще интересен данный отель:

  • дизайн соответствует стилю 19 века, наполнен предметами интерьера той эпохи;
  • высокие оценки от постояльцев;
  • положительные отзывы;
  • все необходимые удобства в номерах;
  • бесконтактное заселение.

Удобства при заселении в номер

Причем снять такой номер можно даже онлайн, находясь вне пределов Красноярска. Благодаря этому, гостиницу включили в список ведущих объектов для заселения по данным известного сайта. Там ценят высокое качество обслуживания гостей, их безопасность и комфорт. Номера выглядят стильно и позволяют погрузиться в атмосферу той эпохи, когда Хемингуэй писал свои знаменитые книги. Его поклонникам будет особенно интересен данный отель.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Контейнер 40 футов: аренда без головной боли и растрат

Где найти такую гостиницу в Красноярске

Найти на территории города эту гостиницу не составит труда даже тем, кто в Красноярске впервые. Трехзвездочный отель размещен на территории Парк-Сити. Это здание рядом со стадионом в деловом районе города. Там можно припарковаться как платно, так и бесплатно на многоуровневой парковке. Рядом со зданием есть остановки общественного транспорта. Оттуда легко добраться до основных достопримечательностей Красноярска, сосредоточенных в историческом центре.

Кто останавливается в отеле Хемингуэй

Отель Хемингуэй расположен недалеко от Краевой больницы. Жители регионов и окрестных провинций, отправляющиеся в Красноярск на лечение, могут там остановиться. Здание клиники в шаговой доступности от гостиницы, туда можно добраться за десять минут пешком. При этом в номерах уютно, благодаря стильным продуманным интерьерам. Они могут вдохновить начинающих писателей на написание книги. Поесть постояльцы могут в роскошном ресторане комплекса или перекусить в баре.

Где остановиться командирующим в Красноярске

Отдельного внимания заслуживает вид из окон номеров. Он демонстрирует панораму с современными зданиями деловой части города. Многие командирующие отправляются в Красноярск именно в этот район, чтобы повысить свою квалификацию или обменяться опытом с партнерами. После такой работы можно посетить хоккейный матч на стадионе «Кристалл-Арена», расположенном неподалеку. Он был построен недавно, и выглядит современно. После постояльца ждет в номере все необходимое для того, чтобы почувствовать себя, как дома. Там есть интернет, микроволновка, полотенца с халатами и многое другое для комфортного отдыха.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему грейфер выгодней взять в аренду: рекомендации