Где применяют промокоды любители КС из России: подробности

0
164

Как правило, промокоды, распространяемые в рунете, ассоциируются со скидками на всевозможные товары в магазинах. Но геймеров больше интересует выгодная покупка игровых предметов. Например, поклонники шутеров в свободное время сражаются на картах CS2. Это игра, где оружие, обмундирование и другие вещи получают из кейсов. Их хочется купить с выгодой, поэтому ищут проверенные местные магазины. Из них особенно на слуху ИзиДроп. Он сотрудничает со многими сайтами, распространяя коды на скидку. Многочисленные промокоды ИзиДроп действуют определенное время. В чем их отличие:

  1. предназначены конкретно для данного сайта;
  2. дают бонусы;
  3. обеспечивают бесплатные кейсы к покупке;
  4. проверяются на рабочее состояние экспертами;
  5. дают доступ к эксклюзивным скинам по выгодной цене.

Скидка на покупку игровых предметов для шутера

Популярность таких российских магазинов в последнее время не случайна. В связи с западными санкциями геймеры больше не могут пополнять депозит через Стим. Именно на данной платформе базируется «контра». Тем более, что местные сайты активно распространяют промокоды. Это значит, что на выгодную покупку прямо из России можно получить бонус, фри кейс. При этом деньги, положенные на счет, можно увеличить, в зависимости от их суммы и актуальной акции. Время действия промокодов строго ограничено. Однако некоторые за 2023 год еще можно использовать, они обозначены, как рабочие. И этих скидочных паролей так много, что можно отыскать среди них действующий.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где получить актуальные промокоды: как работают промокоды на практике?

Содержимое кейсов, купленных по промокоду

Содержимое кейсов весьма разнообразно. Однако следует помнить, что всегда выше шанс выпадения менее редкого предмета. Это предусмотрено самой политикой разработчиков проекта, а не магазином. Также сам ИзиДроп активно распространяет бесплатные кейсы. В основном в игровые магазины заходят, чтобы купить такие сундуки с предметами. В них разный шанс выпадения редких вещей. Поэтому и стоимость сундуков отличается. Также в доступе уникальные и раритетные кейсы, которых уже не найти на Стиме.

Многие любители шутеров хотят получить таким образом нож. Это ценный игровой предмет, окупающий затраты на сам сундук. Сами по себе ножи в КС стоят для российских геймеров очень дорого. Они обходятся от 60 тысяч рублей. Особо ценные продают и по 200 000 рублей. Соответственно, дешевле покупать кейсы с вероятностью выпадения данных предметов. Затем их можно использовать в процессе сражения или с выгодой перепродать.