Где заказать сайт для продвижения товаров и ссылок: советы

0
314

Многие начинающие коммерсанты испытывают серьезные проблемы по части заказа специального торгового сайта, который будет виден пользователям не только на экранах персональных компьютеров, но и на смартфонах. В этом контексте сервис акулас окажется лучшим решением – все можно бесплатно получить сайт, на котором можно с легкостью реализовывать услуги и товары. Всё это будет видно пользователям смарфтоном, а мини-сайт иметь необходимое практическое наполнение – пользователи смогут почерпнуть из него все необходимое – от фото товаров и их описания до ссылок на любые социальные сети!

Почему сервис Акулас?

Сервис Aqulas способен предоставить своим пользователям не менее пять персональных бесплатных страниц, на которых можно размещать практически все: тексты, ссылки, иконки, фото и другие полезные данные. В случае необходимости можно совершенно бесплатно размещать 10 блоков по 10 фотографий. И это не говоря уже обо всех остальных страницах. Использование такой технологии гарантирует одно – сайт автоматическим образом становится популярным среди самых крупных аналогов и гарантирует даже в ближней перспективе получение серьезного уровня прибыли!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Использование прокси в парсинге, какие проблемы это решает

Плюсы бесплатного сайта от компании?

Если выбрать бесплатную версию, то клиент получает следующие опции:

  1. Готовые стили и шаблоны;
  2. Поддержка картинок и видео;
  3. Блок вопросов и ответов;
  4. Кнопка подписи на социальные сети;
  5. Кнопки и ссылки;
  6. Статистика просмотров и кликов.

Все это предлагается в бесплатной опции, но если нужно получить больше функционала, то рекомендуется зарегистрироваться, заплатить всего 300-1000 рублей в месяц и гарантировать практически все – от настраиваемого дизайна до карточки товаров и возможности установки HTML-кода. Такой подход для начинающих бизнесменов априори окажется лучшим – сперва тестируется бесплатная версия сайта, и затем, по мере увеличения посещаемости ресурса, можно прикупать необходимый функционал!

Другими словами, когда нужно собрать сайт компании всего за 10 минут, то с помощью указанного сервиса все можно сделать быстро и надежно! Такой сайт позволяет связаться с владельцем компании и оставить заявку. Когда клиентам нужен простой и надежный конструктор продающих сайтов, портфолио, мультиссылок и электронных визиток, которые будут открываться на ПК или смартфонов, то выбор в пользу вышеуказанного сервиса окажется неплохим решением для начинающих бизнесменов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему заказчикам нравятся сайты, разработанные на платформе 1С-Битрикс