Виртуальные номера для регистрации: зачем они нужны, как помогают в работе и почему пригодятся при продаже недвижимости

0
30490

В интернете сегодня многие сайты просят оставить номер мобильного. Это обычная процедура верификации данных, которая направлена на защиту аккаунта от взлома. Однако самому пользователю она может принести массу неудобств. Часто после того, как номер телефона сообщили на каком-то сайте, на него начинают поступать многочисленные звонки с рекламой услуг и спамом. Чтобы этого избежать, был придуман номер телефона для регистрации. Это специальный номер, который позволит не делиться личными данными с посторонними людьми.

На каких сайтах он может понадобиться

  1. Авито и прочие маркетплейсы
  2. социальные сети
  3. сайты тематической направленности, где необходима регистрация
  4. сайты знакомств
  5. интернет доски объявлений и на многих других ресурсах.

Мошенничество по телефону

Всем известны многочисленные жалобы пользователей на, так называемую, службу безопасности сбербанка. Этим громким именем представляются обыкновенные мошенники, которые откуда-то узнали телефон гражданина. Как правило, их звонки на мобильный начинаются вскоре после того, как пользователь оставил номер в сети. Причем, это может быть даже крупный сайт, например, Авито, вызывающий доверие. Чтобы избежать взаимодействия с мошенниками, используют виртуальный номер.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Remont noytbookov

Как огородить себя от звонков риэлторов при продаже квартиры без посредников

При продаже недвижимости без посредников многих одолевают многочисленные звонки риэлторов. Им бесполезно объяснять, что в их посреднических услугах продавец не нуждается. Звонки поступают регулярно, отвлекая от отдыха, сна и мешая работать. Поэтому целесообразнее указать на сайте не личный номер, а предоставленный специальным сервисом. А в самом тексте объявления можно указать, что предпочтительнее общение в личных сообщениях платформы.

Преимущества сотрудничества с HotTelecom

Клиенту помогут и подскажут Подключение в короткий срок Огромный выбор стран
Быстрый ответ от техподдержки В обычных случаях не занимает более суток Перечень из более, чем девяноста государств
Она работает без выходных и все время Могут предоставить экзотический номер, которого придется подождать чуть дольше Среди них найдется номер с оптимальными условиями для поставленной задачи

Как дополнительный номер помогает продвижению в соцсетях

Если необходимо иметь несколько аккаунтов соцсетей, то их никак не получится зарегистрировать на один номер телефона. Поэтому для рекламы, например, масслайкинга, массфолловинга и прочих видов продвижения, нужно несколько номеров. В этих целях используют как раз такие телефоны для регистрации, предоставляемые специализированными сайтами. Лучше всего для этой услуги воспользоваться проверенным ресурсом. Там будут выгоднее условия сотрудничества и осуществляется техподдержка.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сравниваем PS5 Slim или PS5: в чем реальные отличия новой консоли от Sony?

Как разграничить личную жизнь и работу

Когда на работе требуется оставить свой номер для общения с клиентами, не всякая компания предоставляет для этого рабочий мобильный. А личный телефон оставлять не знакомым людям всегда опасно. Кроме того, бывают назойливые и бестактные клиенты, готовые позвонить в любое время суток для консультации, даже в выходной. Поэтому можно воспользоваться для работы номером от компании HotTelecom. Это позволит четко разграничивать личную жизнь и работу.