Торты на заказ Киев: разнообразные десерты для торжеств, что можно подать на свадьбе, юбилее или корпоративе

0
1105

Сладости на заказ покупают не только потому, что их можно оформить с особыми пожеланиями. Качество продуктов, из которых изготавливают такие десерты, всегда выше, чем магазинных, рассчитанных на долгий срок хранения. Это более натуральные, нарядные и свежие сладости, чем продаются в супермаркетах. Поэтому их вполне престижно подать к столу на фуршете партнеров по бизнесу или на юбилее близкого родственника. Популярная кондитерская киев специализируется на изготовлении именно таких сладких шедевров. Что можно найти в ее ассортименте:

  1. оформление кенди-баров
  2. красивейшие торты
  3. нежное печенье
  4. воздушные капкейки
  5. хрустящие макаруны и многое другое.

Чем капкейки отличаются от кексов и маффинов

Капкейки схожи с кексами, но имеют несколько отличий. Они напоминают миниатюрные кремовые тортики, поскольку всегда содержат украшение «шапочку». Капкейки подают в гофрированной бумажной формочке. Название произошло от английского слова «чашка», поскольку раньше их выпекали в формах, похожих на чашки. Для украшения капкейка используют кремы с разными вкусами, фрукты и любые декоративные кондитерские элементы.

Миндальные пирожные с кремом

Макаруны, одновременно, очень нежные и хрустящие. Они мягче, чем безе, но так же тают во рту. Делают макаруны из миндальной муки. Они похожи на цветные безе с кремом посередине. Такие сладости известны еще с IIХ века, когда их выпекали в монастырях Венеции. Для изготовления макарун необходимо четко отслеживать температуру. А секретом их пышности является тончайший помол миндаля для получения самой мелкой муки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Программное обеспечение для компьютерной графики: где найти материалы разработчику игр и дизайнеру

Где будет уместен кенди-бар

Когда предполагается фуршет на семейном торжестве, многие переняли западные традиции по его оформлению. Красиво и маняще выглядит кенди-бар на свадьбе, корпоративе или юбилее. Он неизменно собирает вокруг себя множество гурманов. Его фотографируют для соцсетей, как настоящее произведение искусства. Это возможность не только побаловать гостей вкуснейшими сладостями, но и украсить интерьер стильными предметами декора.

Разнообразие тортов на заказ в Киеве

Для свадьбы Для детского торжества На корпоратив
На 2, 3 яруса Для девочек, для мальчиков С логотипом фирмы, украшенные продукцией компании, с соблюдением корпоративной колористики
Украшенные фруктами, тематическими фигурками, живыми или кремовыми цветами Для детей разного возраста, с цифрой Украшенные фруктами, цветами, печеньем, макарунами и съедобными картинками

Крошечные пирожные на палочке

Дамы на диете тоже любят побаловать себя сладостями. Они могут отказаться от куска торта, но крошечный кейк-попс отведают с удовольствием. Это миниатюрное пирожное напоминает чупа-чупс по форме, но сделано из сладкого теста. А сверху такой десерт покрыт глазурью и украшен декоративными элементами. Это альтернатива приевшимся сладостям, которую по достоинству оценили люди самого разного возраста.