Купить Beretta 92: чем отличается этот спортивный пистолет

0
352

Если нужно меткое и компактное оружие, отдают предпочтение спортивным пистолетам. Это не просто возможность попасть точно в цель, а уверенность в том, что не случится осечки. Кроме того, подобные пистолеты отличаются надежностью и долговечностью. Среди них хорошо зарекомендовал себя знаменитый Beretta. Продукция итальянского бренда выверена до мелочей, от удобства положения в руке до непревзойденного качества деталей. Поэтому купить BERETTA 92 спешат многие украинцы, желающие обезопасить себя и близких во время военных действий. Этот спортивный пистолет и многие другие модели доступны в магазине Shopgun.

Что известно о Beretta 92FS:

  1. производится с 1975 года;
  2. девятимиллиметровый калибр;
  3. ствол длиной 125 мм;
  4. при коротком ходе ствола отдача;
  5. запор на рычаг;
  6. двойной ударно-спусковой механизм.

Почему многие спортсмены предпочитают Beretta

В Beretta 92FS вмещается пятнадцать патронов в двухрядном магазине. Туда подходят патроны 9х19 Para. Предназначена модель для тренировок и профессиональной спортивной стрельбы. Материалы пистолета отличаются высокой прочностью. Это идеальный вариант для тех, кто ценит в оружии точность выстрела и компактный размер. Итальянский бренд позаботился, чтобы в его товаре каждый механизм работал бесперебойно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Металлические стеллажи для хранения

Достойный подарок для ценителя оружия

Пистолет Beretta подойдет и в качестве подарка. Он шикарно смотрится, благодаря фактурным накладкам, расположенным на рукояти. Там можно увидеть фирменный логотип, который выглядит стильно. Чтобы обеспечить точность попадания пуль, модель оснащена целиком и мушкой. А для безопасности стрелка пистолет укомплектован надежным предохранителем. Beretta многие знают из остросюжетных романов и кино, как оружие, которое выбирают профессионалы. В качестве средства личной защиты оружие подойдет оптимально.

Возможность попасть в цель, даже если раньше это удавалось с трудом

Спортивные пистолеты не зря пользуются популярностью. Это оружие с возможностью индивидуальной регулировки. Его можно настроить для оптимального удобства владельца. Поэтому даже те, кому обычно сложно попасть в цель, с ним почувствуют себя в полной безопасности. Сам механизм работает совершенно. Останется лишь потренироваться им пользоваться, чтобы достичь хороших результатов в спортивной стрельбе.

Доступные комплектующие и расходники, благодаря популярности бренда

Известный итальянский бренд хорош тем, что запчасти и расходники к нему найти не составит особого труда. Многие из них продаются в магазине Shopgun. Даже на немецкие спортивные винтовки, которые сняли с производства десятилетия назад, доступны комплектующие и по сей день. А что и говорить о востребованной модели пистолета, являющейся одной из самых популярных в мире. Словом, Beretta 92 является отличным выбором для спортивной стрельбы и личной безопасности. Это оружие, проверенное временем, и долгие годы не покидающее пьедестала почета.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Покупка ключа в фифа 2022. О чем нужно узнать клиенту