Покупка ключа в фифа 2022. О чем нужно узнать клиенту

0
1312

На сайте https://punktid.com.ua/ можно для fifa 22 купить ключ. Но стоит он относительно дорого. В среднем за такой продукт придется отдать 1300 гривен.

Некоторые предпочитают забрать его бесплатно после некоторого ожидания, а небольшая часть ярких фанатов Фифашки хотят приобрести оригинальные версии.

Способы получения ключа для Фифы 2022

Это то же самое, что прикупить в магазине в виде диска, но это только в электронном виде. Но отличие в том, что фирма отправит не диск с игрой, а уникальный код активации. Регистрация при покупке товара не нужна. Достаточно только указать электронную почту и свою фамилию. Код можно погасить через игру, кредит или с помощью другой услуги. К каждому коду предлагается подробная инструкция касательно активации. Все ключи можно перевести в подарочные карты или подарить другу.

Получение игры с помощью только кода

Часто игрокам предлагают бесплатное программное обеспечение, потому с получением бесплатного функционала игры проблем не будет. Просто достаточно ввести сам код и продолжать загрузку. Под кодом будет описана вся подробная информация.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Для чего используют и где покупают подушки для обнимания

При заказе нескольких кодов, каждый код приходит отдельным письмом. Если не видно письма, то нужно посетить папку спам. Статус заказа можно проверить здесь: https://punktid.com.ua/orderstatus.

Также стоит обратить внимание для какого региона предназначен код, поскольку для некоторых регионов он может быть заблокирован.

В случае необходимости, можно поменять регион своей учётки при обращении в службу технической поддержки. Сотрудники объяснят, какой товар доступен именно в вашем регионе.

Перед оплатой стоит проверить корректность заполняемых данных, и что пакет выбран правильно. После подтверждения оплаты жалобы не принимаются.

Программа реферального типа

Сейчас появилась возможность получать бонусы за покупки друзей. И для мотивации самих друзей также есть акция. Например, при первой покупке они получат бонус 10%, если перейдут по вашему промокоду. Для активации реферальной ссылки, нужно самому осуществить покупку минимум на 5 евро. После этого стоит подтвердить свой номер телефона.