Для чего используют и где покупают подушки для обнимания

0
424

Объятия нужны многим людям, вне зависимости от того, одиноки они или с большим кругом общения. Засыпать, обнимая любимого человека, уютнее и приятнее всего. Для многих анимешников кумирами являются двухмерные персонажи из японских мультиков и сериалов. Эти герои обладают индивидуальными чертами, в дотошности переданными сценаристами. Уснуть, обнимая такого героя стало возможно. Для этого придумана подушка дакимакура купить которую позволит магазин Dakimarket.

Какие варианты этой продукции пользуются популярностью:

  • с собственным принтом (героем кино, звездой экрана, блогером, реальным знакомым человеком с фото)
  • двусторонние (принты на левой и правой части различаются)
  • с популярными героями аниме сериалов и полнометражек
  • из габардина или атласа
  • различного размера (от 30Х90 до 60Х180).

Качественные дакимакуры с сайта Dakimarket

Подушка для обнимания продолговатой формы, имитирующей пропорции человека в полный рост. Герой на ее наволочке виден с макушки до пяток, в соответствующей ему одежде и многочисленных аксессуарах. Мелкие детали изображения передаются в подробностях, благодаря высококачественной печати. Этот рисунок должен без изменений переносить многочисленные стирки и механическое воздействие. Ведь наволочку необходимо менять часто, как и на любой другой подушке. Поэтому многие покупатели берут пару экземпляров сразу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обзор ВРМ-систем в России: почему их применяют компании по всему миру

Неприятная особенность сна на боку

Во время комфортного сна на боку коленки трутся друг о друга. Это не нравится многим людям, отвлекая от погружения в дрему. Некоторые располагают между ногами часть одеяла, чтобы предотвратить неприятный эффект. Но тогда не получится уютно закутаться. Поэтому дакимакуру начали покупать не только любители японской мультипликации. Это оптимальный способ избежать соприкосновения коленей во время сна на боку. И обнимать мягкую подушку многим комфортнее, чем живого человека. Поэтому их заказывают даже пары, а не только одинокие люди.

Почему дакимакуру рекомендуют некоторые врачи

Дакимакуру советуют приобретать даже некоторые доктора. Это оптимальная по форме подушка, чтобы поддерживать позвоночник в нормальном положении во время сна. Такое изделие особенно полезно для подростков, ведущих сидячий образ жизни. Оно является профилактикой искривления позвоночника во время сна на боку. А еще с дакимакурой многие перестали храпеть. Это не только залог здорового сна для остальных членов семьи. Храп опасен риском задохнуться. Поэтому у дикимакуры имеется и терапевтическое назначение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Электромобиль как транспорт нового века

Дополнительная информация — на https://dakimarket.ru/.