Что послушать на радио Европа плюс в 2022 году

0
315

Радио Evropa Plus знакомо россиянам еще с девяностых. Там всегда можно услышать самые модные хиты. Именно данная станция звучит у меломанов в наушниках и в машинах, если они любят популярную ненавязчивую музыку англоязычного сегмента. В эфире Европа плюс, помимо композиций, звучат голоса известных диджеев, новости и гороскопы. Данная станция хорошо известна и любителям подкастов. Поэтому часто слушать музыку онлайн собираются всем коллективом, за бытовыми делами или даже на работе.

Какие известные исполнители звучат в эфире данного радио:

  • Billie Eilish;
  • Twenty one pilots;
  • Capital cities;
  • Barton;
  • Shanguy и многие другие.

Будет ли ребенок ведущим на радио Европа плюс

Интересно, что в Москве появилась новая студия у популярной радиостанции. Там принимают на роль диджеев даже детей. Малыши пробуют себя в амплуа ведущих хит-парадов, известных шоу, а также новостей. Обучают детей данному мастерству популярные диджеи Европы плюс в московской Кидзании. Возможно, штат ведущих станции скоро пополнится одним из талантливых ребят. Однако взрослая аудитория радио предпочитает хорошо знакомых по линейному эфиру мастеров жанра. В нем можно услышать голоса Гриши Наумова, Артура, Тимура Бодрова и прочих диджеев.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Смотреть сериал "Викинги" онлайн: почему он заслужил популярность по всему миру

Почему иногда подкасты «Бригады У» заменяют другими программами

Поскольку передачи Европы плюс выходят в эфир со станции в Москве, иногда в привычное время не звучат всем знакомые голоса. Например, подкасты от «Бригады У» иногда заменяют новостями или музыкой. Это случается, когда трое ведущих отправляются в другой город страны. Например, они побывали в Сочи на Формуле-1, подготавливая специальный репортаж о наших гонщиках. Передача, которая начинается утром в семь часов, известна многим радиослушателям. Она позволяет добраться до работы под интересные беседы между тремя ведущими. Состав «Бригады У» менялся с момента основания, с 2006 года. Однако любовь аудитории к этой команде остается неизменной. Главным качеством этих подкастов фанаты называют позитив и легкую подачу.

Любимые ведущие радио Европа плюс

Среди любимых ведущих радио Европа плюс часто фигурирует имя Тимура Бодрова. Помимо него, отмечают профессионализм Гриши Наумова. Эти голоса можно услышать на радио Европа плюс в настоящее время. А ведь с момента основания первой в стране не государственной, а коммерческой станции, там сменилось множество диджеев. Некоторых из них вспоминают до сих пор с ностальгией, тогда как другим подобрали более достойную замену.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Песни Владимира Клявина скачать: какие его хиты наиболее известны и популярны