Песни Владимира Клявина скачать: какие его хиты наиболее известны и популярны

0
1006

Некоторые меломаны предпочитают зажигательные танцевальные ритмы. Они слушают разнообразные направления электронной музыки и попсы. В противовес им рокеры, в среде которых ценятся менее легкомысленные тексты и музыка потяжелее. К ним относится белорусский певец Владимир Клявин скачать композиции которого можно на сервисе BIB.FM. Все его хиты написаны исключительно самостоятельно. В творчестве певца интересно о, что он совершенно не пишет под заказ и не упоминает в своих текстах политическую ситуацию.

Какие песни Владимира особенно хорошо знакомы почитателям его творчества:

  • Черновичок;
  • Планы;
  • 22:44;
  • По домам;
  • Время и многие другие.

Жанры музыки, в которых предпочитает писать песни Клявин

Талантливый автор из Беларуси предпочитает жанры рок и альтернатива. Это значит, что в некоторых его песнях звучит речитатив, как в репе, но при этом в сопровождении более тяжелого ритма. Примечательно, что ко дню рождения автора в его группе в соцсети наблюдалась особенная активность. В этот день его хиты послушали десять тысяч человек. Однако бесплатная версия ВК не предполагает скачивания и долгого прослушивания музыки. Поэтому песни Клявина лучше скачать на другом сервисе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рыцари Готэма - обзор

Песня про любовь от Владимира Клявина

Многие песни Клявина можно включить любимой женщине. Например, к таковым относится хит «Планы». Владимир поет и пишет стихи на русском языке. Иногда его можно увидеть в видеороликах с гитарой. Этот сурового вида бородатый мужчина не лишен романтики. Многие его композиции пронизаны любовью и наверняка посвящены конкретной женщине.

Нотки бунтарства в творчестве Клявина

Творчество Клявина часто помечают, как «18+» из-за ненормативной лексики. Ее в песнях Владимира не много, например, по сравнению с той же группой «Ленинрад». Еще в некоторых текстах исполнителя присутствует упоминание сигарет и алкоголя. Это характерно для композиции «Черновичок». Но даже классики рок жанра себе позволяли подобное. Например, песню про пачку сигарет группы «Кино» часто можно было слышать в качестве саундтрека к кинематографу.

Песни, слушая которые можно отвлечься от политического противоборства

Многие исполнители различных жанров остро отреагировали на ситуацию с СВО. Одни высказывались однозначно против и даже иммигрировали из России. Это и звезды эстрады, и известные молодые певцы и певицы. А другие, напротив, стали популярны на волне патриотизма. Слушая песни Клявина, можно отвлечься от данного противоборства. Они совершенно лишены политического контекста. Поэтому одинаково любимы во многих странах СНГ, где понимают русский. Это простые и понятные каждому рокеру тексты. Они рассчитаны на понимание среди взрослой аудитории, которой чужды более современные жанры. Такой рок хорошего качества сегодня пишут единицы русскоговорящих авторов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Смотреть сериал "Викинги" онлайн: почему он заслужил популярность по всему миру