Премиум магазин World of Tanks: зачем нужна премиум техника в «Танках»

0
522

Многие мужчины и даже женщины проводят свободное время за игрой World of Tanks. Там ведутся масштабные сражения на разнообразных картах. Преимущество в бою можно получить, имея премиум технику. Новичку она не дается на первых парах игры. Зато ее можно приобрести в специализированном магазине, чтобы облегчить дальнейшую прокачку аккаунта. На сервисе WARGAMING для этого доступны следующие премиум танки:

  1. VK 75.01 (K);
  2. 105 leFH18B2;
  3. ŠKODA T 56;
  4. GSOR 1008;
  5. M56 SCORPION и многие другие модели.

Что даст игроку премиум техника

Среди покупателей сервиса ведется рейтинг. Оценки каждого танка от пользователей помогут определиться с моделью. Покупая технику премиум, можно быстрее зарабатывать серебро. Кроме того, на нее доступен более дешевый ремонт. Еще танки премиум дают возможность обучать экипаж уже с первого боя по ускоренной методике. И членов команды можно пересадить с военного транспорта того же типа без переобучения или штрафа. В исследовании эти танки тоже не нуждаются.

Магазин с большим выбором премиум техники WARGAMING

На сайте https://wargaming.tech огромный выбор техники премиум класса. Это знаменитые танки со всего мира, имеющие реальные исторические прототипы. Этот подарок мечтают получить многие мужчины или даже женщины. Танки такого формата позволят получить за бой больше кредитов. Они открывают доступ к так называемому «свободному опыту», благодаря своему элитному статусу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В коде сайта Crash Bandicoot 4: It’s About Time засветились версии для PC и Switch

Маневренный танк с быстрым разгоном и удобным прицелом

Многие игроки рассматривают для приобретения танк M56 Scorpion. Это динамичная премиум машина, которая за считанные секунды может разогнаться до внушительной скорости. Она не потребует прокачать дополнительные модули. Прототип данного танка десантом спускался с воздушного транспорта. Поэтому у «Скорпиона» нет необходимости в толстой броне. Его лучше поберечь от фугаса или тарана. Зато танк отличается отменной скоростью сведения, и возможностью горизонтальной и вертикальной наводки под удобным углом.

Зачем в «Танках» премиум аккаунты

Помимо премиум техники, в специализированном магазине приобретают премиум аккаунт. Это не только высокий статус игрока, но и дополнительные привилегии. Например, в танках он предоставляет кредитное хранилище. К каждому кредиту с его помощью получают еще 10%. Эти средства оседают в копилке, из которой через неделю поступают на основной депозит. Еще только для премиум игрока доступны определенные задачи. Это последовательность из трех боевых заданий. За них дают боны, кредиты и прочие награды.

Еще удобно, когда моно исключить дополнительную карту. Эту привилегию дает дополнительный слот, который получают владельцы премиум аккаунтов. Это исключает вероятность в случайном бою сражаться на неподходящей по грунту местности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Resident Evil Village на PS5 не показала 60 FPS в 1080p, но на XSX работала идеально в 4K (слух)