Рыцари Готэма — обзор

0
448

Рыцари Готэма — это сериал, основанный на персонаже DC Comics. Он расскажет нам о команде супергероев, которые живут в Готэм Сити.

Предстоящий сериал CW Gotham Knights, действие которого происходит в Готэм-сити без Бэтмена, защищенном вместо этого ансамблем молодых дружинников, официально выбрал Фэллона Смайта и Тайлера ДиЧиару в качестве братьев и сестер Харпер и Каллен Роу, как сообщал Variety ранее на этой неделе.

Персонажи

В посте в соцсети, подтверждающем эту новость, Смайт, в чьих заслугах есть гостевая роль в сериале ABC Grown-ish, написала, что она была «абсолютно взволнована и польщена» тем, что присоединилась к шоу, добавив: «Я все еще чувствую, что сплю. Пусть путешествие начнется».

ДиЧиара, который недавно появился в документальном фильме Билли Типтона «Нет обычного человека», также опубликовал свое собственное подтверждение в Instagram, написав: «У Gotham Knights два новых лица […] Это было моей мечтой с тех пор, как я начал свою актерскую карьеру. ”

Согласно объявлению о кастинге, Харпер из Gotham Knights — едкий «синеволосый бисексуал», который также является одаренным инженером (и в конечном итоге станет бронированным героем Блюберд), а Каллен — трансмужественный подросток, чье жестокое обращение со стороны родителей надоело ему. с игрой хорошего парня. Правильно, у этих детей синие волосы и местоимения. Съёжитесь от страха, тролли из соцсетей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что послушать на радио Европа плюс в 2022 году

Первоначально персонажи были созданы Скоттом Снайдером и Грегом Капулло для комиксов DC, но мы можем ожидать, что адаптация CW внесет свой собственный вклад в ряды. Хотя бисексуальность Харпер верна ее первоначальному воплощению — Арфист из комиксов влюблен в Бэтвумен, потому что кто бы этого не сделал? — Каллен немного изменился по сравнению с его первоначальной формой.

Нестандартные герои

В комиксах Каллен — цисгендерный мальчик, влюбленный в супергероя Тима «Красного Робина» Дрейка. Кастинг ДиЧиары (который прорвался через другого мятежного транс-персонажа, Кая, в инди-фильме 2019 года «Смак») на роль Каллена указывает на приверженность CW созданию подлинной личности для персонажа, как это сделала сеть, когда пригласила Николь Мейнс сыграть Мечтатель в сериале «Супергёрл».

Каллен также является каноническим поклонником «Сверхъестественного», так что все вы, фанаты Tumblr, вероятно, ожидаете мета-юмора CW в своем будущем.

Судя по описаниям персонажей, Харпер может быть нарративно подтолкнут, чтобы держать под контролем гнев и негодование Каллена, но мы определенно с нетерпением ждем возможности поддержать какую-то праведную трансмаскальную ярость, независимо от того, чего хотят сценаристы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Песни Владимира Клявина скачать: какие его хиты наиболее известны и популярны