Где найти смешные современные анекдоты с рейтингом

0
425

Задолго до появления интернета и мемов в ходу были анекдоты. Они отражали ситуацию в стране и актуальные темы для обсуждения. До сих пор обмениваться анекдотами популярно в кругу старых друзей во время застолья или в перерыве между работой. Сегодня удивить знакомых интересным коротким рассказом стало еще проще. Для этого не обязательно покупать тематическое издание. Достаточно посетить сайт https://ru-fun.ru, где подобраны анекдоты по рейтингу. Какие темы особенно актуальны в этом году:

  • медицина;
  • профессии;
  • животные;
  • национальные признаки;
  • известные персонажи и многие другие.

Забавные анекдоты в Топе рейтинга RU-FUN

Если хочется привлечь внимание в компании, можно рассказать анекдот, который показался смешным большинству пользователей сервиса RU-FUN. Для этого на сайте имеется рейтинг с пятьюдесятью самыми популярными анекдотами. Среди них лидируют истории о животных: крокодиле, улитке и волке. Некоторые анекдоты можно рассказать перед тематическим докладом, если они приличные. Даже мемы начали вставлять в презентации и рефераты. Поэтому разрядить обстановку перед лекцией можно и при помощи анекдота. Этим пользуются опытные преподаватели и коучи на своих занятиях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Песни Владимира Клявина скачать: какие его хиты наиболее известны и популярны

Какие разделы с анекдотами можно найти в сети

Помимо Топа лучших анекдотов, на сервисе RU-FUN имеется раздел с популярными. Это наиболее читаемые короткие смешные истории. Их можно сразу пересылать в соцсети или мессенджеры, чтобы позабавить близких. Рейтинг в разделе популярных анекдотов зависит не от количества лайков, а от числа просмотров. Если же хочется удивить знакомых новым анекдотом, который еще мало кто слышал, заходят в раздел «свежие». Там подобраны короткие рассказы «с пылу, с жару», только что от авторов. О том, насколько они смешные, может судить сам читатель и его знакомые. А еще можно разместить на сервисе RU-FUN анекдот собственного сочинения или самый любимый. После модерации он тоже будет участвовать в рейтинге, и его прочтут или услышат тысячи людей. Поэтому проверить собственный талант в юмористическом жанре не составит труда. И незнакомцы не будут льстить, ставя завышенную оценку анекдоту.