Изменение планов и программ в FIFA MOBILE — Всё о FIFA Mobile

0
1516

В течении ближайших 2-3 недель в игре Фифа Мобайл будут происходить важные изменения в некоторых планах и программах.

Отбор ЧМ-2018

Как мы уже сообщали ранее, скоро объявят игроков 2-го раунда отборочных игр к Чемпионату Мира по футболу. По словам разработчиков условия программы слегка изменятся, подробности появятся примерно в среду вечером (в России к тому моменту будет уже либо поздняя ночь, либо раннее утро). Помимо новых игроков и изменений в условиях, также будет объявлено зачем будут нужны Жетоны «Мастер ключевой».

Как только информация появится — мы сразу ее объявим. Поэтому заходите к нам на сайт в поисках новостей.

Планы ТОТИ (команда года ФИФА)

Несмотря на недавние слова разработчиков о том, что планы ТОТИ еще продержатся достаточно времени, ЕА все-таки решила изменить сроки планов ТОТИ.

Для тех, кто хочет получить специальных игроков команды года ФИФА, осталась неделя на их выполнение. Это связано с тем, что интерес к ним резко упал и было принято решение освободить место в планах для новой программы, которая запланирована на весну этого года. Подробности об этой новой программе мы разумеется сообщим сразу после появления информации.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Теперь рейтинг ФИФА считается по нормальной системе

Остальные планы и программы Фифа Мобайл

В ближайшие 2-3 недели будут обновлены планы Ветеранов, Новичков, Скаутинга, Геймченджеров, а также Героев команд. Появится несколько новых игроков, о некоторых мы сообщали ранее (например, Касильяс и Канте), о некоторых, таких как Бускетс, Рибери, Кальехон,Жезус, Мбаппе и Тотти, забыли упомянуть, так как информация была неподтвержденной. Изменения в эти планы планировались еще с момента объявления программы ТОТИ, но ЕА как обычно затянули с решением. Но теперь можно с уверенностью сказать, что в ближайшее время эти планы несколько поменяются и будут появляться много новых карточек.

Также стало известно, что все новые командные герои будут рейтингом 90+. В их числе Шюрле, Рибери, Карвахаль, Серхио Бускетс, Агуэро и многие другие.

Режим атаки

Помимо всего прочего, произойдут внешние изменения в планах «Режима атаки». Планы игроков РА будут перенесены во вкладку «Игроки», чтобы не занимать место для будущих программ. А новых игроков, которых можно будет получить за достижения чемпиона режима атаки объявят в конце месяца ближе к 31 марта.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как играть в FIFA 16 по сети на пиратке? Инструкции запуска игр по сети

Есть еще некоторые изменения, о которых ЕА не сообщила, но мы также объявим о них чуть позже. Следите за новостями!