Полное руководство по молодежному скаутингу FIFA 15

0
4493

После прочтения множества постов в этом субреддите, проведения собственных экспериментов и просмотра BamaStrike9 на Youtube (я настоятельно рекомендую вам посмотреть его учебный плейлист, посвященный юношеской разведке, так как он подробно рассказывает о молодежной академии, и многие из этих советов приходят прямо из его), я решил попытаться составить руководство по текущей молодежной системе в FIFA 15 как можно более дружелюбным. Надеюсь это поможет!

Что делает опыт и уровень звезды скаутов?

  • Звездный уровень разведчика суждение говорит о том, насколько вероятно, что он найдет более высокий потенциал игроков. Опыт просто увеличивает шанс разведчика найти конкретный тип игрока как «нападающий» или «склонный к обороне». Таким образом, если вы собираетесь искать «любой», уровень звезды опыта не имеет значения. В целом, суждение важнее опыта, если вы хотите найти лучших игроков.

Куда я должен отправить своих разведчиков?

  • Согласно коду игры, есть 4 уровня игроков: бронза, серебро, золото и платина, причем платина является лучшей. Youth_scout.ini сообщает нам статистически лучшие коэффициенты для каждого региона. Лучший страны, в которых отправляются ваши разведчики: Бразилия и Аргентина. За ними следуют Италия, Испания и Португалия. Третий лучший регион — вся Центральная Европа.. В конце концов, это всего лишь шансы, и хотя они значительны вы можете найти платиновых игроков в любом регионе, если вы действительно хотите там разведать.

Как мне найти ?

  • Для нападающие, нападающие полузащитники и вингеры найдите «технически одаренный» или «вингер» типы игроков. Для от бокса к боксу и полузащитники и центральные защитники найдите «физически сильный» типы игроков. Для вратари найдите «вратарь» или «физически сильный» типы игроков. Ибо защитники, «Оборонительный» приводит к более медленным, но оборонительно более сильным защитникам, в то время как «вингер» приводит к агрессивно настроенным защитникам (и иногда защитникам Гарета Бэйла, которые намного лучше подходят для атакующей позиции). Эти типы игроков предоставляют наибольшие шансы потенциальным игрокам с этих позиций.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FAQ по FIFA11 - FIFA 11 - прохождение, гайд, руководство, мануал, FAQ

Когда я продвигаю молодежного игрока, которого я подписал, в мою молодежную команду?

  • Есть много споров по поводу продвижения вашего игрока до мая или после мая. Причина этого в том, что 1 мая все игроки в вашей молодежной команде будут повышены в своих качествах и, следовательно, в общем рейтинге. Однако, если вы позволите игроку получить майское обновление, его физические атрибуты, скорее всего, не будут расти до тех пор, пока он не достигнет середины 20-х годов. Если вы продвигаете игрока до их первого майского обновления, есть вероятность того, что их физические данные будут расти намного раньше.. Это означает, что если вы продвигаете до мая, есть вероятность, что ваши игроки не будут иметь ужасную физическую статистику в течение 5 или 6 лет, как после мая. Также важно помнить, что Продвижение до мая не гарантирует рост физической статистики раньше.лучшие типы игроков с наибольшим шансом физического роста являются«технически одаренный», «вингер» и «физически сильный».

Какой лучший способ вырастить моих юных игроков?

  • Как уже упоминалось ранее, майские обновления — это самый быстрый способ развития ваших юных игроков, если они находятся в молодежной команде в обмен на стагнацию физических характеристик в течение нескольких лет. Каждое майское обновление игроки молодежного отряда получают повышение от 5 до 10 оценок по многим атрибутам игрока. Что касается того, чтобы вырастить их один раз в своей первой команде, очевидно, что лучший способ — это дать им много игрового времени и убедиться, что они в хорошей форме.. Однако, молодые игроки все еще расти существенно, даже если они получают мало или нет игрового времени. Третий вариант — отправить их в аренду. Чтобы обеспечить максимальный рост, убедитесь, что ссуды являются краткосрочные кредиты (чтобы вы могли брать их в двух окнах, чтобы получить максимальный рост, так как краткосрочный кредит обычно увеличивает их общий рейтинг на +3, а сезонный кредит увеличивает их общий рейтинг на +5) вдругая лига, в которой ваша нынешняя команда не играет.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как играть в защите в FIFA 20; autoFUT

Другие советы:

  • Распространяйте свои разведывательные отчеты за месяц, а не за один день или одну неделю. Некоторые игроки сообщают, что рассылка разведчиков в разные недели месяца приводит к появлению игроков с более высоким потенциалом.

Если у вас есть какие-либо вопросы или дополнительная информация, не стесняйтесь комментировать!