Почему персональные прокси лучше общих

0
1526

Множество прокси можно найти в интернете. Но гораздо большими преимуществами отличаются персональные. Это сервер, которым будет пользоваться лишь один, закрепленный за ним, клиент. Узнать обо всех плюсах услуги поможет сайт proxy-seller.ru.

Важные преимущества персональных прокси

Данные прокси качественнее общих и работают без перебоя. Со стороны провайдера им оказывают поддержку. Эти сервера более надежны. Они защищены от блокировок аккаунта, в отличие от общих. Помимо этого, скорость соединения у персональных гораздо выше и стабильнее.

Какими еще плюсами наделены личные прокси перед общедоступными:

  1. работа круглые сутки в режиме полной производительности
  2. нет блокировок из-за действий прочих владельцев прокси, поскольку таковые отсутствуют
  3. полная анонимность и защита при помощи кэширования информационного потока
  4. при неполадках в работе прокси заменят или дадут консультацию, как устранить проблему
  5. идеально для быстрых задач (накрутка лайков, майнинг) из-за высокой скорости отклика
  6. настройка параметров «под себя»
  7. прокси можно выбрать под собственные нужды из множества вариантов.

Это дает даже самым дешевым персональным прокси существенные преимущества перед общими. Ни один бесплатный сервер не обеспечит таких плюсов в работе. Поэтому для работы в сети многие выбирают личный прокси. Он позволит осуществлять парсинг, публиковать ботом сообщения с рекламой, проводить арбитраж трафика и многое другое. Если процесс заработка выполняется с помощью программы и для него важна высокая скорость сети, то персональный прокси станет надежным соратником.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Программное обновление «повысило» запас хода электромобиля Tesla Model 3 2021

Как выбрать продавца прокси

Некоторые компании, продающие прокси, выделяются качеством услуг и профессионализмом техподдержки. Например, Proxy-Seller дает стабильно высокую скорость, до гигабайта в секунду. Обратная связь с продавцом доступна абсолютно всегда, это кредо компании. В любое время суток, каждый день техподдержка поможет решить проблему или даже заменит прокси, при необходимости. Ее сотрудники, если нужно, удаленно входят в ПК клиента и сами выполняют ряд действий.

Proxy-Seller дает возможность выбрать не только страну, но и город сервера. А для клиента, который сразу готов на долгое сотрудничество, имеются выгодные предложения. При этом гарантируется, что прокси будет пользоваться он один. Поэтому компания Proxy-Seller имеет множество постоянных клиентов и хвалебных отзывов о своей работе.

Почему выгодно стать партнером продавцов прокси

Поскольку данная сфера востребованная и прибыльная, стоит стать партнером продавцов прокси из proxy-seller.ru. Это дает возможность получать процент с каждого привлеченного клиента, без ограничения по срокам. Можно сказать, что после факта сделки с новым покупателем по рекомендации, данный вид заработка становится пассивным доходом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Купить видеокарты RX 6800 на старте тоже будет очень сложно. Ожидается, что первые запасы будут исчерпаны за минуты

Это привлекает в партнерскую программу тех, кто хорошо разбирается в интернет рекламе. Однако партнером может попробовать стать каждый желающий. Первый платеж привлеченного клиента даст целых 30% тому, кто его привел. А со всех последующих сотрудник получит 10%. Эта простая и удобная система была оценена по достоинству многими и принесла существенную прибыль без особых усилий.