Как я могу получить больше просмотров на YouTube?

0
825

Несомненно, YouTube — это крупнейший и самый популярный портал видеоконтента в мире. Неудивительно, что он также широко используется компаниями и людьми, предоставляющими различные виды услуг, для представления своего предложения. Также, если вас интересует накрутка просмотров, то прошу посетить данный сайт.

Однако пробиться в топ — как по результатам использования, так и по карте «вовремя», где есть рекомендуемые предложения, довольно сложно. Что делать, чтобы улучшить позиции ваших видео на YouTube и, таким образом, увеличить их количество просмотров?

Позиционирование YouTube — важный шаг в борьбе за зрителей

Что делает одни каналы такими популярными, а другие привлекают внимание лишь горстки зрителей? Конечно, большое значение имеет сам контент, то есть в основном контент самого фильма и качество его исполнения, но давайте признаем, что только ценные компании занимают высокие места в результатах поиска.

Позиционирование является наиболее важным — да, позиционирование, потому что YouTube использует поисковую систему на основе алгоритмов — как и в случае с Google. Как это сделать?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  PES или FIFA - что лучше и чем отличаются серии футбольных симуляторов

Пошаговое позиционирование на YouTube

Действия по позиционированию должны начинаться аналогично позиционированию, осуществляемому в рамках традиционных поисковых систем — с обзора ключевых фраз , позиционирование которых принесет наилучшие результаты.

Конечно, количество фраз, под которые мы оптимизируем, должно быть намного меньше, чем для интернет-домена — у нас гораздо меньше контента, который нужно разрабатывать. Вот почему стоит выбрать лучшие фразы и ключевые слова.

Четко определив фразы и слова, вы можете перейти к действиям, которые улучшат SEO на YouTube.

Во-первых, можно сосредоточиться на описании, которое может стать отличным полем для вашей маркетинговой деятельности. То, что вы разместите среди доступных 5000 символов, может повлиять не только на то, привлекаете ли вы зрителей, но и на то, как ваше видео индексируется алгоритмами.

Размещение выбранных ключевых слов в первых 25 словах увеличивает шансы на более высокую позицию, а привлекательное описание может побудить зрителей оставить палец вверх, что также влияет на позицию в результатах поиска.