Для любителя страшилок и детективов

0
642

В 90-е годы даже в маленькие города СНГ начали приезжать передвижные цирки и аттракционы. Там неизменно можно было найти «Комнату страха», вызывающую бурю эмоций у детей. Удивить настолько же взрослого человека куда сложнее. Испытав истинный ужас в такой комнате в детстве, он будет неприятно удивлен, посетив ее после. Ведь это довольно маленькое помещение, оформленное самыми простыми бутафорскими предметами.

Взрослому можно поиграть в хоррор игру на консоли. Но такое развлечение тоже принесет яркие эмоции лишь впечатлительным натурам. От полного погружения в атмосферу будут отвлекать члены семьи, домашние животные и звонки с работы. А фильмы ужасов с годами становятся более зрелищными, но менее страшными.

Возможность получить будоражащие эмоции

Поэтому взрослого человека по-настоящему удивить и впечатлить может лишь тематическая Квест комната. Она обеспечит полное погружение в непривычную и опасную атмосферу. Это возможность испытать целый шквал эмоций, не подвергая себя реальной опасности. Киевляне выбирают такие комнаты на сайте https://questhousekiev.com/ru/glavnaya/. Там можно найти множество тематических направлений для любителей экшена или хоррора.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Узнайте, как с помощью контроллера/геймпада можно настраивать игровой процесс в FIFA 20 под себя

На какие темы есть комнаты в QuestHouse:

  • детективная история об убийстве на чердаке
  • возможность, не нарушая закона, поучаствовать в ограблении банка
  • ужасающая история об эпидемии зомби.

Воплощение мечты для любителя детектива

Это развлечения, которые рассчитаны на компанию до трех-четырех человек. Но многие смельчаки готовы отправиться в захватывающее приключение и в полном одиночестве. Квест «Убийство на чердаке» отлично подойдет любителю детективов. Он предлагает решить загадку преступления и отыскать семь спрятанных ключей, чтобы выбраться. Дотошный любитель детективов сможет не только пройти основной квест, но и отыскать комнату с побочным. Там собрана масса загадок, отличающихся сложностью и оригинальностью. Во время поиска улик можно набрести на локацию, где участника квеста встретит герой детектива, некий Тони.

Возможность ограбить банк, не нарушая закона

Для любителей динамичного экшена в Киеве есть квест-комната, позволяющая окунуться в атмосферу ограбления банка. Во время опасного мероприятия герой постоянно переговаривается по рации с сообщником. Сам сюжет истории развивается динамично и не даст шанса расслабиться ни на минуту. Сначала участник ограбления пробирается через туннели, ища доступ в банк. Там его ждет охранная система, основанная на лазерах. Раньше с таким можно было столкнуться лишь в знаменитых голливудских блокбастерах. Многие ценители фильмов «11 друзей Оушена» и «Миссия невыполнима» будут в восторге от возможности посетить такую комнату и побывать на месте главных героев.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Премия The Best FIFA Football Awards 2019: Лионель Месси - лучший игрок года

Оживший кошмар в Киеве

Самый страшный квест Киева настолько жуткий и атмосферный, что его не рекомендуют проходить беременным и особо впечатлительным натурам. Тема опасного вируса во время пандемии коронавируса как нельзя более актуальна. Героям сюжета придется столкнуться с ученым, который пытался улучшить возможности человека. В результате он допустил ошибку и привел к появлению живых мертвецов. Такая квест-комната сможет впечатлить даже самого бесстрашного человека, который уже давно не испытывал истинного ужаса. Ведь спецэффекты в кино, даже в самом современном кинотеатре, не смогут обеспечить зрителю полного погружения. А если сюжет ужасной драмы разыгрывается вокруг, даже у самых хладнокровных людей стынет кровь в жилах.