Знаменитые автомобили бренда Nissan

0
767

Множество моделей Nissan тестировались на профессиональном тест-драйве для честного определения их технических характеристик. Машины этой марки показали себя выносливыми, надежными и мощными. Несколько популярных линеек рассмотрели специалисты. Отчет о Nissan Pathfinder можно увидеть от международного эксперта на специализированном ресурсе.

Мощный и выносливый Nissan Pathfinder

Эта оригинальная модель Nissan поставляется с кузовом на раме для людей, живущих в суровых условиях. Сегодня кроссоверы на базе этих популярных автомобилей очень востребованы. Их производит даже фирма Lamborghini. Однако некоторые бренды США создают их гораздо дольше, например, Nissan имеет в этом многолетний опыт.

Nissan Pathfinder — популярный и относительно доступный вариант для больших семей, ищущих практичный и комфортный автомобиль. Этот Pathfinder 4-го поколения вышел в производство в 2012 году, но за прошедшее с тех пор время он мало изменился. Его основные конкуренты Honda Pilot с Toyota Highlander. Они все сделаны на базе двигателя V6 с предсказуемым диапазоном мощности и хорошей экономией топлива.

Сорокалетний юбиляр Nissan Maxima

Кроме него, фирма данный бренд производит известный Nissan Maxima. Какими особенностями обладает эта модель:

  1. Седан с 40-летней историей производства
  2. Было создано восемь поколений данного автомобиля
  3. Уникальный двухцветный кузов Ruby Slate Grey Pearl, имеющий черную крышу
  4. 19-дюймовые черные блестящие диски из алюминиевого сплава в юбилейной версии
  5. Задние сидения с подогревом
  6. Модельный ряд имеет четыре варианта салона (например, SV, SR и Platinum)
  7. Стандартная комплектация с кожаными сиденьями
  8. Навигация
  9. Наличие технологии NissanConnect.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Топ-10 игроков с дико завышенными рейтингами в FIFA 20

Nissan Maxima — это большой автомобиль с 300-сильным мотором V6. Он передает свою мощность на передние колеса через бесступенчатую трансмиссию. Машина безопасна и хорошо оборудована, но ее затмевают более опытные конкуренты Honda Accord и Mazda 6.

Самый продаваемый электромобиль до появления Тесла

Помимо этого, внимания заслуживает Nissan Leaf. Он был одним из первых электромобилей, выпущенных на рынок США. Когда он появился в 2010 году, электромобили предназначались лишь для самых богатых. Бренд дал людям со средним американским достатком доступ к этому новому рынку. Тогда Leaf стал самым продаваемым электромобилем в мире. Он уверенно держал свои позиции, пока Tesla не выпустила Model 3.