Условия обслуживания и подключения тарифа с номером 8800

0
627

Красивые номера позволяют сделать продажи товаров и услуг по телефону гораздо более результативными. Абоненты охотнее поднимают трубку, когда видят номер, принадлежащий крупной организации или компании федерального уровня. Количество целевых звонков значительно повышается.

Телефонные номера, начинающиеся в цифр 8800, печатают на визитках и используют в рекламных материалах. Кроме того, их приобретают топ-менеджеры и руководители крупных компаний. В нашем сервисе представлен большой выбор тарифных планов, среди которого вы с легкостью найдете оптимальный пакет обслуживания!

Условия обслуживания абонентов

Оператор связи предлагает большой выбор тарифов, которые могут подключить физические лица, индивидуальные предприниматели и различные организации. Документы для бухгалтерской отчетности предоставляются.

Абонент получает возможность пользоваться телефонным номером, который начинается с цифр 8800. Кроме того, оператор связи предоставляет клиенту телефонные номера, начинающиеся с особых кодов 8(800)707, 8(800)222 и 8(800)550 – это бесплатная опция, которая входит в абонентскую плату.

Пакеты обслуживания легко настраивать. Помимо стандартных тарифов, пользователям нашего сервиса также доступны комплексные предложения, например: виртуальная АТС, облачная телефония и контакт-центр за 3000 рублей в месяц. Последний пакет обслуживания пользуются высоким спросом среди коммерческих компаний, работающих в различных сферах бизнеса.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Всё, что вам нужно знать о стандартах в FIFA 18

В нашем сервисе вы найдете большое количество доступных тарифов. Минимальная стоимость обслуживания по тарифу с возможностью пользоваться красивым номером составляет от 300 рублей в месяц.

Почему подключаются у нас

Это удобно. Заключение контракта с оператором связи происходит онлайн. Вам не придется тратить время на поездку в офис розничных продаж.

SIM-карта и договор доставляются в удобное время. Наш сотрудник привезет все необходимое к вам домой или в офис. Доставка осуществляется во все районы города.

Выгодные условия и акции лояльности. Все пользователи, заключившие контракт с оператором связи через наш сервис, подключаются бесплатно.

Большой выбор тарифных планов. В нашем ассортименте представлено множество предложений, ориентированных на различные категории клиентов, включая даже самые крупные компании и начинающих предпринимателей.

Вам необходим пакет обслуживания, позволяющие пользоваться стилем номером, ставшим универсальным инструментом для всех «продажников»? Выберите предложение на нашем сайте https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/ прямо сейчас и оформите контракт за несколько минут!