Это лучшие наушники AirPods Pro такого типа на рынке?

0
731

Если вы уже решили купить беспроводные наушники Apple и задаетесь вопросом, какие именно AirPods выбрать, — вы попали в нужное место. Разница в цене обеих пар этих наушников не гигантская, но очевидная, что позволяет учитывать такие соображения на все 100%. Также, перейдя по ссылке, вы сможете приобрести наушники AirPods Pro.

За обычными AirPods главное, чтобы они были дешевле и кому-то лучше в ушах (это наушники-вкладыши, без резинок). Звук тоже очень приличный, для многих он, вероятно, будет очень хорошим, но в этом ценовом диапазоне наверняка будут наушники лучше, чем у конкурентов, которые по качеству звука будут лучше, но в целом хуже — потому что их будет не хватать, полная функциональность, автоматическое сопряжение с iPhone или хорошей батареей. Кроме того, на мой взгляд, эти наушники в целом очень хорошо работают, когда речь идет о соотношении цены и качества.

В свою очередь, выбор AirPods Pro поддерживается функцией ANC, которая, на мой взгляд, великолепна и действительно звукоизолировала окружающую среду — теперь гораздо лучше гулять по городу, косить траву или пылесосить квартиру — вы просто разделены от дополнительных (часто ненужных звуков).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Origin - Загрузка и установка игры в Origin

Кроме того, благодаря этому звук AirPods Pro кажется лучше, потому что он более четкий, у нас большая «глубина», и следует подчеркнуть, что они сильно играют на средних частотах с акцентом на вокал и высокие частоты.

Поэтому они очень подходят для такой музыки, как рок, поп или рэп, то есть везде, где вокал стоит на первом месте. Бас сам по себе хороший, в другие группы не переходит, поэтому музыку с более сильными хитами здесь слушать приятно.

AirPods Pro имеют космически закругленные формы, при этом само качество сборки не сильно отличается от AirPods первого или второго поколения. Корпус и наушники выполнены из блестящего пластика.

К сожалению, но не несокрушимый. Уже в первые дни использования — положить чехол в карман или сумку, можно увидеть первые микроцарапины. Такой материал, и если кто-то хочет от них защититься, необходимо приобрести защитный чехол.

Распаковка — содержимое комплекта

В комплект поставки входят чехол для беспроводной зарядки наушников, два наушника (левый и правый) и набор из трех резиновых лент — по умолчанию устанавливаются среднего (среднего) размера, но также будут большие и маленькие.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Церемония вручения ежегодной премии ФИФА пройдет в Лондоне

Apple также добавляет кабель для зарядки, который может быть полезен, если у кого-то нет индуктивного зарядного устройства, потому что чехол для наушников также можно заряжать по беспроводной сети. Заядлые любители надкушенного яблока могут быть разочарованы отсутствием символических наклеек с логотипом производителя. Их просто нет.

Спецификация — AirPods Pro

Если у кого-то не было возможности прочитать полную спецификацию, ниже представлена ​​основная информация о наушниках:

  • Активное шумоподавление
  • Контактный режим
  • Адаптивный эквалайзер (EQ)
  • Вентиляционное отверстие для выравнивания давления
  • Специальный высокоамплитудный преобразователь Apple
  • Специальный усилитель с широким динамическим диапазоном

Кроме того, если подвести итог, если вы ожидаете лучшего качества звука (в сочетании с режимом ANC) и можете добавить немного денег к AirPods Pro — тогда сделайте это, и вы обязательно останетесь довольны.