Как улучшить обучение тактической стрельбе из пистолета

0
719

Чаще в качестве оружия из овчины используют пистолет. Для определенных ситуаций есть хорошее оружие, портативность и удобство пистолета делают его привычкой в ​​овчине или марше.

Обычно они используют пистолет в качестве оружия самообороны или в боевых сценариях. Хотя для определенных ситуаций есть лучшее оружие, портативность и удобство пистолета делают его обычным выбором для самообороны или боя. Также, перейдя по ссылке https://snipersb.ru/obuchenie-strelbi-iz-pistoleta, можно узнать более подробную информацию. Поэтому полезно готовиться к бою или самообороне с использованием пистолета.

  • Основная цель этой статьи — описать обучение стрельбе из пистолета в оборонительных целях, но большинство методов можно превратить в наступательные.
  • Несмотря на то, что револьверы являются наиболее часто используемыми пистолетами для людей, в этой статье основное внимание уделяется полуавтоматическим пистолетам, поскольку они чаще всего используются в боевых ситуациях. Надежность револьверов непревзойденная, но если учесть все факторы, становится понятно, почему полуавтоматические пистолеты служат полиции и армии по всему миру.
  • Прежде чем готовиться к возможной ситуации, в которой вам понадобятся информация и приемы, представленные в этой статье, вам необходимо понять, что тактическое мышление является важным (и, возможно, самым важным) элементом для доминирования в боевой ситуации.
  • Наконец, эта статья предполагает, что вы уже достаточно знакомы с огнестрельным оружием и пистолетами (особенно).
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Полное руководство по молодежному скаутингу FIFA 15

Найти хороший пистолет

Выбор оружия может серьезно ограничить вашу способность защищаться от недостатка точности или, что более важно, надежности. Вот несколько общих моментов, которые следует учитывать при выборе оружия специального назначения. Все они относительны, так как для каждого из них есть исключения, и пистолет, который подходит лично вам, всегда лучший выбор. Вот некоторые из наиболее важных моментов, которые следует учитывать при выборе оружия.

  • Большие пистолеты более точны, чем маленькие, из-за положения руки, веса (менее заметное втягивание) и более длинной плоскости прицеливания.
  • Пистолеты меньшего размера легче спрятать и их легче носить с собой.
  • Пистолеты меньшего калибра имеют меньший отвод, что, в свою очередь, означает более быстрый и точный повторный выстрел, но в целом у них меньше энергии и мощности.
  • Больший калибр означает больший урон каждой пуле.
  • Надежность важнее точности и многих других характеристик оружия. Купите качественный пистолет и внимательно следите за ним.
  • Револьверы надежнее и проще полуавтоматических пистолетов.
  • Точность стрельбы важнее точности с точки зрения тактики самообороны.
  • При стрельбе из рук устанавливайте основные возможности пистолета. Закройте глаза и направьте пистолет в безопасном направлении, держа палец близко, но не на спусковом крючке, указывая на временную цель.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Краснодар Спартак смотреть онлайн