Умные часы apple watch series 6

0
939

Нет сомнений в том, что Apple — король, когда дело доходит до умных часов, но как она достигла такого невероятного успеха?

Во-первых, это единственные умные часы, вызывающие такой интерес у широкой публики. Этот постоянный интерес, иногда переходящий в манию, помог умным часам Apple пережить шесть поколений. Также, на сайте https://pcshop.ua/apple-store-ua/apple-watch, можно приобрести смарт-часы.

Кроме того, большое внимание уделяется здоровью и своему телу. Apple Watch могут отслеживать частоту сердечных сокращений и предлагать вам обратиться к врачу, если он обнаружит что-нибудь опасное. Он также может вызвать скорую помощь и следить за вашим здоровьем во время бега. Эти функции — основная причина, по которой люди отказываются от своих традиционных часов и покупают Apple Watch.

Дизайн, как и у всех продуктов Apple, практически идеален. Выбор из двух размеров подойдет большинству запястий, и они также чрезвычайно удобны. Это, наверное, самые красивые умные часы на сегодняшний день.

Часы Apple

Каждое поколение часов Apple претерпевало небольшие улучшения, которые значительно улучшили часы до нынешнего состояния. Вторая серия дополнила гидроизоляцию и GPS, третья серия могла использовать данные даже без вашего iPhone, оставаясь верной оригинальному дизайну. В 4-й серии улучшен дизайн, создав новый впечатляющий экран, доходящий до краев устройства.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рассказываем как получить ЦАПа Дембеле 93 - выполняем СБЧ Summer Heat

5-я серия, сохранив великолепный дизайн 4-й серии, предоставила еще больше возможностей настройки и добавила постоянно включенный дисплей. Серия 6 стала еще более мощной с добавлением дополнительных функций, таких как «Датчик кислорода в крови».

Apple Watch Series 6 действительно впечатлили меня. Дизайн хорошо продуман. Экран превосходен с точки зрения PPI и глубины цвета, а количество дополнительных приложений и аксессуаров не может сравниться с любыми другими умными часами. Таким образом, каждый может настроить свое устройство в соответствии со своими индивидуальными потребностями.

Однако у него также есть несколько недостатков, например, пользовательский интерфейс иногда трудно понять (хотя он значительно улучшен с watchOS 6), особенно по сравнению с более простыми конкурентами, такими как Android Wear. Из-за постоянно включенного экрана время автономной работы меньше, чем у моделей предыдущего поколения.