Моргенштерн Аристократ скачать: что слушают в среде молодежи меломаны России, Украины и дальнего зарубежья

0
1817

Эпатажный музыкант, богач и блогер Моргенштерн известен в рунете даже тем, кто не слушает современной музыки. Это связано с активной PR-компанией молодого репера и с его дерзкими противоречивыми выходками. А песни рэпера знакомы, в основном, представителям молодежи до 25 лет. Например, трек Моргенштерн Аристократ скачать хотят многие, чтобы громко включать в машине или установить на рингтон.

Какие популярные песни этого певца особенно на слуху:

  1. Шоу
  2. Аристократ
  3. Cristal & МОЁТ
  4. Дуло
  5. Кадиллак и многие другие.

Клип на песню «Аристократ» Моргенштерна

Он цепляет тем, что невольно вызывает зависть даже в среде недоброжелателей. Алишер активно и на показ сорит деньгами, что является престижным в молодежной среде рунета. У него красивая и популярная в Инстаграме постоянная подруга, Дилара. Эта не скромная блондинка с ангельским личиком часто появляется с ним в дорогих заведениях столицы, привлекая внимание папарацци.  В клипе на хит «Аристократ» Моргенштерн пародирует Пушкина. Это видео исполнитель считает своим любимым творением. Действие клипа происходит в стилизованном под Российскую Империю ХIX века пространстве.

Дерзкие выходки Моргенштерна, прославившие его сильнее, чем песни

Алишер сменил фамилию официально Клип «Новый мерин» был посвящен реальной покупке машины Сжег сто тысяч рублей Планировал навсегда покинуть YouTube
Ранее он носил фамилию Валеев В песне очень много ненормативной лексики Это случилось в 2018 году В феврале 2019 года блогер решил удалить свои видео и покинуть площадку
После смены фамилии, он с гордостью предъявил фанатам паспорт Запись песни и съемки клипа стали чем-то вроде обмывания покупки Процесс снимался на видео В результате он передумал и, видео сегодня в свободном доступе и неизменно пополняются скандальным автором
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Видео как лучшая реклама

Показной шик и роскошь

Алишер позиционирует себя на сцене и в жизни, как представитель нового российского высшего общества. Оно отличается от быта и доходов простолюдинов совсем, как во времена крепостного права. Тогда возможности крестьян и дворян были просто несопоставимы. В современных реалиях место богатых и знаменитых заняли блогеры, тиктокеры и рэп-исполнители. Они сорят деньгами в период, когда многие простые работяги едва справляются с ипотекой и покупкой необходимого. Из-за этого они становятся предметом горячего обсуждения даже среди тех, кто не интересуется их творчеством.

Необычный рэп исполнитель с Украины, заслуживающий внимания

В Украине рэп сцена представлена совсем другим стилем исполнения. Например, можно выделить рэпера Кречет все песни которого совершенно разные. Это певец, который хочет скрыть свое имя и лицо, выставляя именно творчество на первый план. Он не пытается эпатировать публику швырянием денег на ветер. Его талант выражается в красивом и зычном голосе, а так же в самобытном стиле его работ. Это песни с современной аранжировкой, которые часто можно услышать в клубах, машинах, по радио и в качестве саундтреков к видео. Не удивительно, что талантливый парень полюбился далеко за пределами своей страны.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как провести видеоконференцию Zoom

Что слушают на Западе в это время

Но сцена дальнего зарубежья обычно отличается большим качеством исполнения. Хотя и тенденции этой индустрии совершенно другие, чем в странах СНГ. Зарубежная музыка сегодня более мелодичная, романтическая и нежная, чем популярная в России. Она подходит под настроение лета. Под такие треки здорово гулять по пляжу с любимым человеком за руку или встречать закат солнца на крыше. Это совершенно другие по духу исполнители, чем популярный в СНГ Моргенштерн, позиционирующий себя, как циник. В Европе и США сейчас ценятся совсем другие идеи и идеалы, нежели продвигаются в молодежной среде постсоветского пространства. Там уже успели выйти из моды показная роскошь, гламур и показная кичливость. Они уступили дорогу простоте, взаимопониманию, толерантности, взаимопомощи и романтике.