Причины, почему CS: GO лучше Valorant

0
842

Неудивительно, что их недавний шутер VALORANT сравнивают с CS: GO от Valve. Обе игры имеют сходство в том, как они работают, выглядят и играют. Нужно отметить, что если вас интересует кс 1.6 с читами, то рекомендуем вам посетить данный сайт.

В то время как CS: GO имеет преимущество в том, что это старая игра с солидной базой игроков, у Riot был шанс сделать VALORANT лучше с самого начала, извлекая уроки из ошибок стрелков за последнее десятилетие или около того.

Две компании борются за звание лучшей стрелялки на сегодняшний день, и конкуренция очень ожесточенная. Хотя для Valve это только начало.

Но какой из них лучше? Возможно, здесь нет настоящего ответа, но здесь мы будем защищать сторону CS: GO, и мы перечислили пять сильных сторон игры над ее соперником-новичком, доблестным.

Лучшая отдача оружия

В CS: GO есть более предсказуемые брызги оружия. У них все еще есть случайность после определенного количества маркеров, но дисперсия меньше VALORANT.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Civilization 6 вышла на Android

В VALORANT оружие выглядит более нечетким и случайным — по сравнению с CS: GO — чем дольше вы стреляете из него.

Это может измениться в будущих патчах, но на данный момент CS: GO кажется игрой, которая делает свои модели отдачи более запоминающимися.

Экономика

Экономика в VALORANT стабильна для обеих сторон. Нападаете ли вы или защищаетесь, вы можете купить любое доступное оружие. Обе стороны имеют доступ к одному и тому же тайнику с оружием. В CS: GO выбор оружия зависит от стороны, на которой вы играете.

Цены на оружие разные для обеих сторон; игроки платят больше за оборудование на стороне CT (контртеррористическая), что дает стороне T (террористам) экономическое преимущество на большинстве карт.

Это добавляет в CS: GO больше элементов метастратегии. Игроки должны более усердно адаптировать стили игры, чем в VALORANT, чтобы выйти на первое место.

Карты

Карты сообщества не предоставляются Valve, но активируются с разрешения Valve на модификацию.

Карты сообщества CS: GO могут специально обслуживать каждый игровой навык, который можно изучить: стрельбу, механику и тактику практически для любого оружия и карты.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Ghostwire: Tokyo можно будет погладить собачку

Благодаря сообществу он гиперспециализирован, но это стало возможным только благодаря манипулятивным возможностям, которые Valve наделяет сообщество своим Source Engine.