Почему консоль стала выгоднее игрового компьютера

0
763

Споры в игровой индустрии ведутся постоянно. Ранее главным аргументов в пользу любителей компьютерных игр была сравнительная дороговизна консолей. Однако с развитием майнинга стоимость видеокарт взлетела в разы, и все больше геймеров подумывает о приобретении другого игрового оборудования. Наиболее востребованные модели консолей и игр к ним предлагает https://gamestore.by. Там можно найти красочные и реалистичные игры любого жанра, а так же все необходимое сопутствующее оборудование.

Какие консоли сегодня покупают чаще:

  • Nintendo Switch,
  • PlayStation 5 и 4,
  • Xbox Series X,
  • PlayStation 3,
  • Xbox One и 360.

Почему стоит поменять старую Nintendo Switch на флагман

Но для упертых сторонников компьютерных игр на этом сайте тоже можно отыскать много интересного. А для любителей консолей найдется множество интересных разработок, побуждающих отказаться от текущей версии в пользу флагмана. Например, Nintendo Switch обзавелись новым OLED экраном. Прошлая версия малютки выпускалась с LCD монитором. Отказаться от старой консоли стоит потому, что продлилось время работы до подзарядки. Помимо этого, гаджет стал более контрастным и подсветка экрана теперь ярче. А, значит, любимая Zelda засияет невиданными красками и будет радовать поклонников жанра дольше от одного заряда АКБ.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где купить смартфон: критерии выбора

Чем новые Xbox привлекают покупателей

Если же стороннику Xbox  придет в голову приобрести «железо» получше, ему следует обратить внимание на Х серию. Это огромный выбор динамичных игр с реалистичным изображением и потрясающей графикой. Их выпустили порядка полутора тысяч, включая уже успевшие полюбиться старые и нашумевшие блокбастеры последних лет.

Кроме графики и высокого разрешения, поколение Х отличилось передовыми процессорами. Кроме того, он позволяет использовать накопитель SDD, существенно повышающий скорость работы устройства.

А поиграть на новинке можно, например, в FIFA 21. Это любимейшая игра всех футбольных фанатов, которую многие покупают с каждым обновлением. Она позволяет взглянуть на любимые соревнования изнутри, представляя себя в роли участника процесса, а не зрителя. Кстати, можно купить даже комплект игры и консоли, что позволит сэкономить.