Мобильные игры для детей: какие они и для чего нужны?

0
1169

Многие родители и даже специалисты, например, педагоги, не рекомендуют чрезмерно использовать электронные устройства для маленьких детей. Тем не менее, в некоторой степени сбалансированные игры отлично подходят для стимулирования многих областей развития детей. Нужно отметить, что если вас интересуют игры на андроид бесплатно, то рекомендуем посетить данный сайт.

К тому же, конечно, это отличный вариант для развлечения и отвлечения внимания. Многие варианты отлично подходят для стимулирования логического мышления, координации движений, языка, распознавания цветов, предметов, животных и многого другого.

Когда в них участвуют родители или другие члены семьи, игры помогут укрепить связь. Еще одно преимущество состоит в том, что он служит источником открытий для детей, которые «видят мир».

Принцесса ребенок

Это обучающий вариант, который включает в себя увлекательные занятия для вашей маленькой девочки. Это действия, направленные на вселенную принцесс, а графика проста и привлекательна, проста в использовании.

В этой игре вас ждут: телефонный звонок для принцесс, игры по переодеванию принцесс, уход за пони, раскраски, скретч-карты и головоломки. Он предназначен для детей в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Это отличный вариант для вашего малыша, чтобы играть и учиться.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где купить смартфон: критерии выбора

Детский игрушечный компьютер

Ваш ребенок любит компьютеры? Эта игра очень хороша для детей, которые с раннего возраста интересовались этой вселенной. Он был разработан, чтобы стимулировать интеллект и творческие способности малышей.

Превратите свой телефон в блокнот для младенцев, скачав эту игру. Ребенок будет общаться с алфавитом, числами, фигурами, животными и музыкой. Все это очень весело и весело.

ABC Игры про животных

Это приложение с несколькими игровыми опциями. Хотели бы вы, чтобы ваш малыш знал английский язык с самого раннего возраста? Так что это правильный вариант. Основное внимание уделяется милым животным, многих из которых ребенок сможет убрать и покормить.

Также ребенок выучит названия животных на английском языке. В нем также есть варианты головоломок, которые представляют собой эти маленькие подходящие детали. Это помогает развивать у детей разные области знаний.

Введение в алфавит с множеством действий по распознаванию букв. Помимо всего этого, у приложения очень красивый, организованный и красочный интерфейс. Это бесплатно и доступно для телефонов или планшетов Android.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Jackery представляет свою самую быструю систему ультра-зарядки