Jackery представляет свою самую быструю систему ультра-зарядки

0
397

Компания Jackery, лидер в области инновационных портативных источников энергии и экологически чистых решений для наружного использования, представляет свой долгожданный флагман Solar Generator 1000 Pro на выставке IFA 2022 в Берлине, которая пройдет с 31 августа по 6 сентября 2022 года. Выставка IFA 2022, на которую съедутся посетители из более чем 130 стран, является самым значительным в мире технологическим рынком и демонстрирует все самые последние передовые продукты и инновации в центре самого важного регионального рынка в Европе.

Jackery демонстрирует все семейство своих продуктов и новейший продукт, серию Solar Generator 1000 Pro, на выставке IFA 2022 в Берлине.

Солнечный генератор Jackery Solar Generator 1000 Pro идеально подходит для семей и частных лиц, которые любят наслаждаться жизнью на открытом воздухе. Отправляясь в кемпинг, в путешествие на RV, в путешествие по проторенным дорогам, или даже просто оставаясь на заднем дворе, или для аварийного резервного копирования, этот продукт всегда гарантирует доступ к чистой энергии, как в сети, так и вне ее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Карты памяти на 64 Гб: почему они популярнее карт с большим объемом памяти, где они применяются и как различаются

Премиальная зарядная станция Jackery Solar Generator 1000 Pro 800W состоит из четырех солнечных панелей SolarSaga 200W и портативной электростанции Jackery Explorer 1000 Pro, самого передового солнечного генератора Jackery с самой высокой скоростью получения и зарядки чистой энергии и системой Ultra-Charging System, для полной зарядки требуется всего 1,8 часа с четырьмя солнечными панелями SolarSaga 200W для солнечной и настенной зарядки.

Одновременно с премиальным релизом на выставке IFA 2022 также будет представлен солнечный генератор начального уровня Jackery Solar Generator 1000 Pro 160W, оснащенный двумя солнечными панелями Jackery SolarSaga 80W, дизайн которых был разработан в этом году. Обе стороны 80-ваттной солнечной панели могут поглощать солнечную энергию, а внутренняя поверхность пакета с солнечными панелями состоит из отражающих материалов, что в значительной степени улучшает коэффициент использования солнечной энергии. Высочайшая эффективность скорости подзарядки означает, что пользователи могут подзаряжаться везде и всюду, используя энергию солнца с максимальной скоростью и эффективностью.

Электростанция Jackery Explorer 1000 Pro хранит электрическую энергию, преобразованную солнечными панелями, которые собирают солнечную энергию от прямого солнечного света. При размерах 340 x 262 x 256 мм и весе 11,5 кг она легче и меньше всех аналогичных моделей на рынке, а ее эргономичный дизайн обеспечивает компактность, включение одной кнопкой и простую настройку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что надо проверить перед покупкой беспроводных наушников

Собственная система управления аккумуляторами (BMS) Jackery разработана для обеспечения полной безопасности продукции и включает в себя несколько решений для защиты от перегрузки по току, защиты от короткого тока, защиты от переразряда, защиты от перезаряда, защиты от перенапряжения и тепловой защиты. Она может отслеживать состояние каждого отдельного элемента и блока батарей, что защищает уровень безопасности и систему, увеличивая срок службы батареи, а также обладает ударопрочностью на самом высоком девятом уровне для полной защиты устройства.