Купить в-баксы: зачем они нужны в игре Fornite

0
351
Teenage boy lying on bed with laptop computer

В каждой многопользовательской игре победа во многом зависит от прокачки персонажа. Ее осуществляют при помощи валюты, на которую приобретают предметы. В королевской битве Fortnite для этого используются v-bucks, в-баксы. Их получали фармой. Однако с лета 2020 эта возможность была блокирована в PVE режиме. Вместо в-баксов за фарму там начали выдавать рентген-билеты. Поэтому геймеры тратят часы в «Сражение с бурей», чтобы их добыть.

Почему игровую валюту приятнее купить, чем нафармить

Для начинающего игрока это долго, монотонно и довольно скучно. Ведь куда занимательнее сражаться с реальными людьми, чем с ботами. Поэтому многие предпочитают купить игровую валюту. И есть один немаловажный момент. Для данного вида фарма покупают полную версию «Сражения с бурей». Расширенное дорогое издание для этого не понадобится. Однако многие предпочитают потратить средства именно на саму валюту, а не на игровой режим.

Что покупают за в-баксы в Fortnite:

  1. боевые пропуски;
  2. экипировку;
  3. эмоции;
  4. кирки;
  5. скины.

Пакеты с в-баксами от Fornite Market

Приобрести игровую валюту Fortnite  можно на сайте https://fornite.market/b-baksi по выгодной цене. Там нет переплат и большой выбор пакетов с в-баксами. В магазине Fornite Market осуществляют закупки валюты многие поклонники этой королевской битвы. Еще туда заходят на ежедневную раздачу призов с выбором победителя при помощи рандомайзера. Кроме того, ряд товаров в маркете представлен со щедрой скидкой. Чем больше в-баксов в пакете покупается, тем выгоднее стоимость каждого из них в рублях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Враги в Cyberpunk 2077 не будут губками для пуль

Что нужно помнить о покупке игровой валюты

Важно знать об игровой валюте ряд правил. Например, их нельзя передать другому аккаунту внутри игры. Поэтому если хочется подарить другу пакет в-баксов, целесообразно купить их сразу на его аккаунт. Зато если за игровую валюту купить предмет, он будет виден в аккаунте на различных платформах. Поэтому прокачка персонажа будет осуществлена сразу и на мобильном, и на консоли, и на компьютере. Еще важно покупать в-баксы именно у российского дилера. В противном случае они могут не действовать на территории страны.

Выгоды от приобретения в-баксов в Fornite Market

В магазине Fornite Market продают игровую валюту пользователям рунета. Это абсолютно безопасная сделка. За рубли игрок получит официальные игровые товары и деньги. У маркета налаженная сеть поставщиков с лучшим ассортиментом продукции за приемлемую цену. В этом магазине регулярно проводят акции и дают скидки. При оплате покупки клиент получит ее незамедлительно. Об этой операции ему выдадут чек. Поэтому многие поклонники игры предпочитают покупать в-баксы в Fornite Market.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Анонсирован новый шутер с мультиплеером, сюжетом и 12 героями. Есть трейлер с геймплеем