Для чего используют биоревитализанты

0
513

Записываясь к косметологу на новую процедуру, женщины желают, чтобы эффект был заметен сразу и был, при этом, ярко выраженным. Эти качества в полной мере свойственны биоревитализации. Известный бренд Aquashine из Южной Кореи производит качественные препараты для проведения данной процедуры. Узнать о свойствах таких биоревитализантов позволит сайт https://sochi.2filler.ru/shop/biorevitalizanty/aquashine/. Для проведения профессионального ухода с помощью таких средств имеется ряд показаний:

  • дефекты лица
  • рыбцы
  • постакне
  • фотостарение
  • морщины
  • неравномерный тон кожи
  • дефекты кожи после операции

Как действуют биоревитализанты

Действие филлеров основано на комплексе веществ, основным из которых является гиалуроновая кислота. Это соединение естественным образом вырабатывается в организме, а потому прекрасно усваивается им извне. Со временем выработка вещества становится менее интенсивной, отчего кожа теряет эластичность и выглядит дряблой.

Восполняя уровень гиалуроновой кислоты, можно бороться с возрастными изменениями. Однако биоревитализация позволяет справиться и с более выраженными дефектами. Например, с ее помощью устраняют шрамы и последствия оераций.

Как процедура воздействует на кожу

Биоревитализация — это процесс введения в кожную ткань гиалуроновой кислоты с пептидами, аминокислотами и витаминами. В результате микрорельеф и тон лица становятся ровнее. Кроме того, ускоряется естественная регенерация ткани. За счет этого кожа выглядит гораздо моложе и повышается ее упругость. Активизируются фибропласты в ее составе, ответственные за выработку эластина и коллагена.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Советы по веб-приложению FIFA 20: 7 хитростей в освоении браузера - Игры, фильмы, телевидение, которые вы любите

Почему биоревитализация нужна в холодный сезон

Зимой кода становится суше из-за воздействия на нее мороза и пронзительного ветра. Особенно это заметно на лице после тридцати пяти лет. Сухость способствует появлению морщин и покраснений. А инъекции гиалуроновой кислоты помогают дольше удерживать влагу в клетках. Поэтому эффект от биоревитализации заметен сразу и приятно удивляет клиенток салонов. После процедуры они выглядят моложе, их кожа становится подтянутой и с нее исчезают неровности.