Как смотреть видео в Тик Ток без регистрации и скачивания

0
1075

Сеть Тик Ток набирает популярность. Вслед за миллениалами к ней присоединились многие представители старших поколений, услышав о клипах от детей и внуков. Чтобы познакомиться с захватывающими короткими видео, не обязательно сразу регистрироваться на сайте. Достаточно лишь запустить тик ток онлайн на компьютере. Он не требует установки дополнительных программ. С его помощью можно понять, стоит ли внимания данная социальная сеть с короткими видео.

Чем интересна такая возможность:

  1. открыть видео можно с любого браузера
  2. не требуется скачивать программу
  3. не нужна регистрация
  4. не придется устанавливать на компьютер стороннее ПО
  5. можно просто открыть сайт для просмотра клипов

Секрет популярности Тик Ток по мнению психологов

Тик Ток уникален тем, что он совместил в себе удобства Instagram и Vine. Туда заходят не только пообщаться со знакомыми и знаменитостями, но и поделиться интересным короткометражным контентом. Психологи уверяют, что интернет подстроил сознание современников под «клиповое» мышление. А это значит, что наиболее удобно информация воспринимается умом в коротком формате.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Версия популярного футбольного симулятора для мобильных гаджетов

Почему короткие видео быстро завоевали популярность

В случае с видео это особенно актуально. Даже за просмотром интересного кино современный человек прервет его много раз, отвлекаясь на повседневные дела и соцсети. Поэтому разработчики Тик Ток явно являются отличными психологами. Они придумали наиболее удобный формат для просмотра информации. От короткого ролика мозг не успевает устать. К тому же, его всегда можно посмотреть в свободную минуту, например, в обеденный перерыв на работе.

Почему Тик Ток перспективен для продвижения бизнеса

Примечательно, что успех Тик Тока признали многие крупные бизнесмены. Они используют потоковые видео для скрытой и явной рекламы собственной продукции. Об успехе этого формата для деловых кругов можно судить хотя бы по разработчикам соцсети, ByteDance. Эта китайская компания сегодня самый дорогой стартап по данным прошлого года. Обойти ее рекорд будет сложно, учитывая, насколько точно разработчики определили формат общения нового поколения.