Лучшие серии спортивных игр для ПК

0
426

Среди любителей компьютерных развлечений есть и много любителей спорта. Попадаются настоящие фанаты, которые все свое свободное время посвящают просмотру футбола или бокса. Многие очень сильно этим увлечены, и они не обходятся без любимых спортивных баталий даже в виртуальном мире. Именно в виртуальном мире они могут реализовать все то, что не получается реализовать в реальной жизни, например в этих браузерных играх — https://world-games.online/igri-sport/igri-basketbol/. Для этих игроков были созданы самые лучшие игры про спорт на компьютер.

СЕРИЯ FIFA

Все люди, которые хоть раз в своей жизни сталкивались с видеоиграми, знают о FIFA. Это серия спортивных игрушек, которая появилась в 1993-м году. С этого момента ежегодно разработчик выпускает одну серию в год, он вносит изменения и делает их всё идеальнее.

У данной серии есть огромное количество преимуществ. У компании, создавшей данную серию, есть огромное количество лицензий, поэтому можно попробовать свои силы за настоящие футбольные лиги из разных стран. Можно управлять теми спортсменами, которых вы ежедневно видите по телевизору. Также существует большое количество возможностей и режимов, можно создать настоящую карьеру, поднять спортсмена с низов, сыграть на самых легендарных чемпионатах мира и следить за сюжетной историей, которая началась ещё в 17-й части этих ФИФА. Многим нравится графика, анимации, и другие технические нюансы данной серии.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Инсайдер рассказал, с каким злодеем столкнется Человек-паук в третьем фильме

СЕРИЯ NBA

EA выпускает продукты не только про футбол, но и про баскетбол. Данная серия была создана ещё в 2000-м году, также новые части добавляются каждый год. Это один из самых реалистичных симуляторов, созданных для фанатов. В НБА можно собрать собственную команду из разнообразных спортсменов и даже создать собственных спортсменов. Можно принять участие в матчах, прокачивать скилы всех игроков и выступать на чемпионатах мира.

Также у данной серии был и спин офф, который был посвящен уличному баскетболу. Это достаточно необычные и смешные развлечения, которые радуют интересной графикой, красивыми пейзажами и самыми странными вариантами победы.

CREED: RISE TO GLORY

Это очень хороший и удачный бокс. Создавалась по одноименному фильму, в ней тренировки для вас будет проводить Сильвестр Сталлоне. Также данная игрушка предназначена для очков виртуальной реальности, и по лицу вам будут давать практически в буквальном смысле. Также разработчики воспользовались тем, что тематика бокса не очень популярна среди гейменга, хорошо поработали над механикой боевки, режимами, и её графикой. В результате появился один из самых лучших симуляторов бокса. Подобные игры про бокс, которые можно запускать в браузере вы можете увидеть здесь — https://world-games.online/igri-sport/igri-boks/

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  По мотивам Death Stranding анонсирован графический роман

СЕРИЯ TENNIS ELBOW

Это симуляторы большого тенниса, которые были созданы фанатами данного вида спорта. В этой серии можно найти больше 300 турниров и 3500 игроков. Попробовать можно как в одиночном, так и в парном режиме соревнований. Также у данного тенниса достаточно глубокий процесс погружения, который заключается в сложном направлении. На управление будет влиять даже то, какой материал использовался для покрытия корта. Лучше всего попробовать версию 2013 г., которая заслужила всеобщее одобрение и любовь. Все простенькие браузерные игр про теннис можно найти здесь — https://world-games.online/igri-sport/tennis/.