Накрутка подписчиков в Ютуб платно – реальная аудитория для канала

0
535

Ещё несколько десятилетий назад нельзя было и мечтать о головокружительной карьере владельца собственного канала, который купается в популярности, буквально не вставая с дивана. Сегодня это более чем реально – Ютуб по-прежнему открыт для всех желающих организовать собственный тематический канал и вещать на крупную аудиторию. Её величина напрямую зависит от талантов автора, режиссёра и ведущего, которые часто могут быть одним и тем же человеком.

Карьера модного блогера-ютубера очень привлекательна не только из-за гарантий популярности и реализации всех амбиций, но и потому, что она может приносить высокий доход, став основным источником заработка. А ведь получение денег от собственного хобби – идеальный вариант со всех сторон.

Правда, на пути к успеху встаёт огромная конкуренция на просторах современного YouTube, которая присутствует практически в каждой тематике. Ускорить путь к вершинам рейтингов и заработку на рекламе позволяет платная накрутка подписчиков в Ютубе, Телеграм и ВКонтакте на сервисе капитансмм — https://capitansmm.com/ru/ без отписок.

Живая накрутка активных подписчики в YouTube без рисков

Раскрутка в соцсетях за деньги – метод, который используется едва ли не с момента их появления. Но за многие годы алгоритмы Ютуба, Телеграмма или Вконтакте стали гораздо умнее, быстро вычисляя, что на страницу или канал подписаны боты и предупреждая о санкциях. Потому сервис AVI1 предлагает другую стратегию продвижения:

  • Вы можете накрутить платно в Ютуб именно настоящих, живых подписчиков – то есть ваш канал будут смотреть за деньги и подписываться на него живые люди, которые легко увеличат количество лайков и просмотров за небольшой период времени.
  • Число подписчиков нарастает постепенно – то есть весь процесс накрутки будет выглядеть максимально естественно.
  • На AVI1 можно выбрать наиболее удобный вам пакет для раскрутки сайтов с гарантией на целый месяц. Цена за раскрутку живыми подписчиками несколько выше, нежели ботов, но это настоящая аудитория, которая продемонстрирует рекламодателям привлекательность и престижность вашего канала.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Эпидемия читеров в FIFA 16: борьба и надежда

Почему накрутка подписчиков на Ютуб платно – лучший вариант

Вы можете вложить в канал огромное количество сил, делать исключительно полезный и красивый видеоконтент, выбирать самые актуальные темы и всё равно оставаться «на задворках» Ютуба. Виной всему – огромная конкуренция и неимоверное количество самых разнообразных каналов, среди которых обязательно найдётся идентичный вашему по теме. https://prtut.ru/ — пиар тут — это площадка для набора лайков, просмотров и подписчиков в Ютуб, ВК, Телеграм и других соцсетей.

Хотите преодолеть рубеж начинающего блогера и выйти хотя бы на 1000 подписчиков, которые станут базой для дальнейшего покорения вершин YouTube? Тогда накрутка настоящих пользователей за небольшую плату станет самым логичным и быстрым вариантом. Это удобнейший инструмент, который легко обеспечит надёжный и быстрый старт для реализации вашего таланта.