Журналы из прошлого

0
565

Журналы по компьютерным играм и передачам, которые были когда-то популярны, например программа, которую вели бонус и гамовер. Все они уже давно утратили свою популярность, однако у многих из них всё ещё есть свои поклонники. Из минусов можно выделить то, что большинство журналов, которые были популярны в детстве нынешних 30-40 летних парней и дам, закрылись. Другая половина ушла в интернет и переняла полностью их вид повествования, однако если вы желаете погрузиться в ту атмосферу, то можем посоветовать вам статью «Никто не живёт вечно» и «silent hill 5». Достаточно нажать на текст и вы перейдёте на интересный сайт, который очень похож именно на те журналы из конца 90-х и начала 2000-х.

Важность ностальгии

Находя подобные сайты можно часто поймать себя на чувстве того, что «раньше было лучше» и прочие эмоции, которые могут только испортить время провождение. Однако лучше стараться погрузится в состояние детства, чем быть снобом, который хочет только поворчать. Ведь не факт, что вы испытаете это ощущение заново, именно поэтому в него нужно погружаться с головой, проживать этот момент, отбрасывая все возможные проблемы нынешнего себя. Именно чувство ностальгии помогает понять то, на сколько важны воспоминания, то как важно уметь заморозить момент и эмоции в голове, чтобы в нужный момент они могли открыться.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как заработать монет в FIFA 17? С помощью SBC

Журналы и их забвение

Если говорить о ностальгии, то игровые журналы являлись частью жизни большинства молодых людей, и части дам, которые интересовались играми чуть больше, Чем поход в компьютерный клуб раз в месяц. Именно поэтому журналы идеальный пример ностальгии. Однако, пусть некоторые и продолжают выпускаться, большинство ушло в забвение и теперь, для того чтобы купить журнал и прочитать его, нужно не только иметь приличную сумму, в сравнении с тем, сколько надо было заплатить раньше. Но и постараться найти точку, где их ещё продают. К забвению пришли журналы после появления интернета, ведь теперь можно было заплатить сумму больше, однако иметь доступ к неограниченной информации, что и подкупило практически всех и каждого. Таким образом большинство журналов либо умерло, либо адоптировалось в интернете.