Косметика для мужчин тоже кое-что умеет: почему ухаживать за собой естественно и для мужчин

0
1066

Внешний вид одинаково важен в карьере и личной жизни. Мужчины тоже хотят выглядеть молодо и привлекательно. Для этого они занимаются спортом и даже пересаживают волосы, когда начинают лысеть.

Однако внешность напрямую зависит и от состояния кожи. Многоярусный уход, который предпочитают женщины, мужчинам не подходит. Это связано и с особенностями строения их тканей, и с привычкой экономить время. Поэтому появился набор по уходу за мужской кожей от systeo. В нем всего две ступени. Это понятный каждому формат, расписанный на первый и второй этап.

Почему такая косметика для мужчин становится все популярнее:

  1. подстраивается под конкретный тип кожи, устраняя ее индивидуальные недостатки;
  2. нет многоступенчатого ухода, более привычного женщинам;
  3. видимый результат после нескольких применений;
  4. процедура расписана поэтапно, разобраться легко, особо не вникая в тонкости;
  5. возможность выглядеть моложе не только телом, но и лицом.

Чем интересен smart-уход systeo

Слово «smart» означает «умный». Такой уход подстраивается под конкретный тип кожи, устраняя ее недостатки. У одних мужчин заметны постакне в виде неровностей, а у других — прыщи даже в зрелом возрасте. В то же время, с ними могут соседствовать морщины, выдающие преклонный возраст. Поэтому smart-уход systeo по уходу за мужской кожей подходит для устранения любых недостатков. Ее просто наносят на лицо, а «умные» компоненты сами определяют, с каким недостатком им бороться.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лучший игрок мира по версии ФИФА

Марка мужской косметики systeo

У женщин и мужчин кожа отличается по строению. Мужская более грубая, плотная и жирная. На нее виднее крупные поры и неровности. Поэтому женские уходовые средства для нее не подойдут. Бренд systeo разработал увлажняющий крем и другие средства специально для мужчин. Уход за кожей с их помощью очень простой, но при этом эффективный. Он подходит для тех, кто ценит собственное время. Такие процедуры не потребуют детального изучения, достаточно просто наносить пару средств в порядке очередности, и все.

Гель для умывания systeo

Мужская работа часто связана с загрязнениями. Не все представители сильного пола трудятся в офисе. Многие из них работают на стройке и производстве. в этом случае поры лица часто забиваются бетонной пылью и другими видами загрязнений. Справиться с ними позволит специальное средство для умывания. Этот гель для умывания systeo для мужчин является первым шагом в двухкомпонентном уходе. После очищения следует нанести увлажняющий крем с «умным» составом. На этом уход за кожей завершен.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гайд по Ultimate Team в FIFA 19

Резюмируем, почему средства systeo популярны

Итак, для ухода за мужской кожей необходимы всего два средства: гель для умывания и крем. Для сравнения, девушки, пользующиеся корейской методикой, поочередно наносят целых десять составов. Но мужчинам не хочется посвящать столько времени уходу за внешностью. Поэтому им на помощь пришли специалисты из лаборатории systeo. Они разработали уход всего из двух компонентов, рассчитанный на любой тип мужской кожи. Поэтому такая двухступенчатая система быстро стала популярной.