Какие разделы имеются на сайте XZoid, посвященном играм

0
478

Японские РПГ привлекают геймеров шикарной графикой и продуманным сценарием. Одна такая игра, Astria Ascending, завоевала миллионы фанатов по всему миру. Это повествование о мире, населенном множеством рас, который стоит на пороге крушения. По ходу сюжета героев ждут многочисленные пошаговые битвы. Об этой и других играх позволит узнать тематический сайт xzoid.ru, где представлены разнообразные гайды и новости.

Чем делятся с читателями эксперты с XZoid:

  1. гайдами по прохождению;
  2. видеороликами;
  3. игровыми новостями;
  4. обзорами новинок «железа» и игр;
  5. личным мнением экспертов об обсуждаемых релизах.

Зачем нужен гайд по прохождению игр

В пяти городах Орканона, которые ждут игроков Astria Ascending, не так-то просто сориентироваться. Однако  гайдами это сделать гораздо легче. Они позволяют выбрать для каждого героя оптимальные профессии и навыки. Многие «знаки работы» в этой игре заблокированы. С помощью гайда можно решить и эту проблему. Кроме того, в Astria Ascending возможно призывать разнообразных существ. Для этого необходимо придерживаться инструкции, изложенной в подробном гайде.

Новости, обсуждаемые в игровой среде

Последние игровые новости часто обсуждают в среде геймеров. Они касаются новинок и наград, которые вручают известным на весь мир разработчикам. Кроме того, удовольствие от игрового процесса часто омрачают баги. О них почти сразу становится известно, благодаря сообщениям на тематических форумах. Эти ошибки в коде разработчики стараются исправить как можно скорее, чтобы восстановить свою хорошую репутацию. О таких процессах тоже сообщают эксперты из XZoid.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пока Epic Games судится с Apple и Google, на компанию подали в суд за нарушение торговой марки

Трейлеры ожидаемых игр и обзоры только что выпущенных

Среди видео для геймеров можно найти множество трейлеров еще не выпущенных игр. Они дают представление о графике, персонажах и общей атмосфере нового мира. А когда игра уже была выпущена, не все спешат ее покупать. Сначала геймеры предпочитают читать или смотреть обзоры от экспертов. По ним становится ясно, стоит ли новинка запрашиваемой за нее суммы. Многих посетителей ресурса интересует личное мнение его админа по поводу обсуждаемого релиза. Его можно прочесть в одном из разделов сайта XZoid.