Шутер, в котором можно основать собственную империю

0
327

Игра CS GO с момента появления не покидала пьедестала самых популярных шутеров. Это возможность подобрать оружие и обмундирование, чтобы сражаться командой против врага. Многие мирные офисные работники в повседневной жизни испытывают нехватку драйва и адреналина. Для этого вовсе не обязательно постигать азы травмоопасного экстремального спорта. Достаточно лишь войти в ряды игроков csgoempire. В данном шутере перед геймером открывается масса возможностей, вплоть до основания собственной империи.

Чем отличается CS GO Empire от прочих игр:

  1. многочисленные кейсы;
  2. возможность использовать скины;
  3. удобные способы пополнения депозита;
  4. отличная отзывчивая техподдержка;
  5. простая быстрая регистрация;
  6. уникальные функции и акции.

Почему игра со скинами в CS GO Empire пользуется популярностью

Скины дают возможность разнообразить игру и сделать прокачку персонажа более индивидуальной. С помощью них геймер выражает себя не менее, чем при выборе аватара в соцсетях. В этом случае союзник легко отличит члена команды от противника. А враги испытают неподдельный ужас от вида брутального персонажа в полном боевом облачении. Кроме того, использование скинов влияет на сам процесс игры. Оно дает разнообразие приевшемуся за годы процессу, внося в него элемент выбора.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Bus Simulator 21 выйдет в 2021 году на PC и консолях

Как получить плюсы в игре новичкам

Новички регистрируются в играх в надежде на приветственные бонусы и акции. Это дает им возможность быстрее сравняться с давними игроками. Такая программа лояльности действует  в CS GO Empire. А еще там доступны дополнительные привилегии по промокоду. Прокачиваясь в уровне, геймер будет получать все больше ежедневных кейсов. А еще в процессе игры кейсы тоже улучшаются. Поэтому при регулярной игре на первых парах можно добиться заметного результата и соревноваться с более опытными противниками.

Что делать, чтобы заработать больше монет в CS GO Empire

Игровая валюта в CS GO Empire — это монеты. Их получают, выполняя ежедневные задания. Кроме того, в игру можно приглашать друзей. Сражаться с противником в команде знакомых гораздо интереснее. Если друзья используют промокод, то игрок, который их пригласил, получит дополнительные монеты.

Помимо этого, в CS GO Empire постоянно проходят мероприятия и акции. Там регулярно поощряют игроков розыгрышами с ценными призами. Узнать о таких фестивалях и акциях можно в соцсетях, в группах шутера. Они имеются в мессенджерах Discord и Twitter. А еще на сайте игры имеется чат, чтобы делиться опытом с игроками в реальном времени.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Итоги State of Play — The Pathless, Genshin Impact и Bugsnax