Какие серверы Minecraft заслуживают внимания, и почему

0
355

Западные компании анализировали рынок компьютерных игр за всю историю. Самой скачиваемой из них оказалась Minecraft. Там практически бесконечные возможности для развития персонажа и мира вокруг него. Это многопользовательский проект для игроков со всего мира. Прежде всего, его высоко оценили за огромное количество модов на любой вкус. Они влияют не только на эстетику картинки, но и на сам игровой процесс. Чтобы познакомиться как можно с большим количеством модов, используют серверы Minecraft с сайта https://cubixworld.net. Это русскоязычный игровой проект, который оценили во многих странах СНГ.

Уникальные моды от Cubix World позволяют:

  • использовать современное музыкальное оборудование в доме персонажа, собирая друзей на вечеринку;
  • оформить интерьер по собственному усмотрению с использованием многочисленных материалов и фактур;
  • изменить внешний вид персонажа, добавив ему уникальные детали (бороду, необычную прическу, одежду и аксессуары);
  • использовать удобное меню управления персонажем с детализированными настройками;
  • пользоваться энергетическими ресурсами с завидной отдачей.

Почему игроки в Minecraft предпочитают пользоваться модами

Уникальные моды интересуют игроков в Minecraft, поскольку они позволяют изменить не только самого персонажа, но и мир вокруг него. Обычно скачивают самые известные и популярные из них. Но игру-песочницу высоко оценили именно за ее вариативность и возможность модернизации пространства под свои критерии. Поэтому большинство игроков постоянно в поиске оптимального мода. Им нравится узнавать возможности каждого из них. Путь прокачки персонажа с применением модов становится интереснее, разнообразнее и быстрее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Купленные аккаунты: зачем и где купить?

Эстетика не в ущерб качеству серверов

Пользователи оценили сервер CubixWorld за невероятную эстетику интерфейса. Даже сам сайт проекта отличается яркостью и богатством форм. А в «квадратном» мире Minecraft это скорее исключение, чем правило. Ведь без использования модов этот мир кажется излишне простым и однобоким с точки зрения оформления. Кроме того, эти нововведения влияют на сам процесс игры. Они могут добавить даже возможность использования магии. Кстати, существует ошибочное мнение, будто красота лаунчера свойственна лишь некачественным серверам. В проекте CubixWorld позаботились и о том, и о другом.

Разнообразие миров и игрового процесса в CubixWorld

Есть ряд серверов CubixWorld, которые заслуживают отдельного внимания. Например, Galaxy позволит игроку выйти за пределы одной планеты. В Галактике тоже доступно строительство ферм, сбор артефактов, а еще там открываются виды на бескрайние космические просторы. А люди с техническим складом ума по достоинству оценили GregTech. Это сервер со сложной и интересной игрой, где можно собрать о примитивного котла до полновесного ядерного реактора.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что такое общий аккаунт в Steam: подробности