Как купить новый iPhone 14 Pro Max с экономией

0
256

Владельцы техники Apple не желают ее менять на продукцию других производителей. Это бесперебойно работающие телефоны с самым современным программным обеспечением. У них непревзойденное быстродействие и четкость передачи изображения. Любители селфи по достоинству оценили камеры данных флагманов, не уступающие по качеству профессиональному оборудованию. Еще телефоны Apple защищены от попадания воды и достаточно прочны. Кроме того, они являются неотъемлемой частью имиджа современного человека.

Новинка в iStore по выгодному предложению

Покупатели сервиса https://www.istore.ua/ ждут с нетерпением, когда в наличие появится новый iPhone 14 Pro Max. Поскольку цена на этот флагман довольно высока, они желают не упустить своей выгоды. На эту модель уже готовы выстроиться в очередь, потому что в iStore ее можно приобрести по системе Trade in. Это возможность сдать старый телефон и получить скидку на покупку новинки.

Какие характеристики iPhone 14 Pro Max важны для покупателей:

  1. объем встроенной памяти;
  2. цвет (серебряный или золотой);
  3. оперативная память;
  4. диагональ экрана;
  5. возможности камеры;
  6. чем именно новая модель отличается от предыдущей.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Покупка наушников от фирмы Эпл

Новинка от Apple этого года обещает стать самой дорогой из смартфонов бренда. Презентация седьмого сентября дала возможность оценить все ее преимущества. Первыми эти долгожданные телефоны появятся в официальном магазине бренда, iStore. От предыдущей модели он будет отличаться не только дизайном, но и техническим оснащением. «Челку» заменили более современным вырезом, в котором разместят датчики для определения по лицу владельца и селфи-камеру.

Еще в новом телефоне будет мощнейший процессор A16 Bionic. Любители фото и видеосъемки особенно высоко оценили камеру на 48 Мп. Также, флагман будет с постоянно функционирующим экраном за счет поддержки Always-On Display. Однако это не скажется на быстродействии и автономности смартфона, ведь частота его обновления понизится до 1 Гц.

Почему технику Apple покупают в официальном магазине

Помимо долгожданной новинки, в магазине iStore в наличие предыдущие версии iPhone. Еще там можно заказать наушники и зарядные устройства. На сайте компании представлена исключительно оригинальная продукция марки. Поэтому все, кто опасаются подделок, не покупают технику Apple в прочих магазинах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Приложение для развития ребенка: что нужно знать?