Почему важны системные требования к игре FIFA 2017 года

0
492

Настоящей головной болью многих геймеров является устаревшее «железо». Маломощный компьютер или ноутбук не позволят играть в самые современные игры с шикарной графикой. Однако любители серии FIFA нашли для себя достойную альтернативу последней новинке. Они устанавливают на свои старые компьютеры не последнюю версию игры, а менее требовательную FIFA от 2017 года. Узнать о ее системных требованиях позволит тематический ресурс https://sistemnye-trebovaniia.ru/f/fifa-17. Там перечислены минимальные параметры, необходимые для запуска игры:

  1. оперативная система Windows от седьмой версии
  2. процессор от Intel Core i3 или от AMD Phenom II
  3. свободная память HDD на 50 Гб
  4. оперативка от 8 Гб
  5. видеопамять от 1024 Мб и многие другие требования.

Что интересного появилось в версии FIFA 2017 года

Примечательно, что у современных флагманских смартфонов могут быть более весомые характеристики. Однако обновить компьютер сегодня довольно дорого. Во многом это связано с огромной стоимостью видеокарт из-за популярности майнинга криптовалют. Однако игра FIFA 2017 года тоже может порадовать поклонников жанра графикой и функциональностью. Например, это первая часть серии, где появилась японская лига J1 League. Джей-лига насчитывает восемнадцать клубов с реальной формой, составом и эмблемами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Уникальные тактики и стратегии в игре Counter-Strike: Мастерство, командная работа и секреты успеха

Почему FIFA 17 интересна жителям русскоговорящих стран

Помимо этого, в FIFA 17, в отличие от ее предшественников, целых сорок арен, включая даже украинскую «Донбасс». Однако, Украинской Премьер Лиги в игре пока нет. Там имеется лишь самый популярный клуб страны, «Шахтар». В целом в FIFA 2017 года доступны тридцать пять лицензированных лиг. Помимо этого, игрок может использовать сорок семь сборных. Однако лицензированы из них только двадцать семь.

Что позволит улучшить игровой процесс в FIFA 2017 года

Чтобы расширить преимущества версии, качают многочисленные моды и обновления. К сожалению, чаще самые актуальные из них касаются последней версии серии, от 2022 года. Однако у FIFA 17 имеется ряд фанатов, которые не готовы ее променять на более поздние варианты, например, из-за ограниченных возможностей своего оборудования. Поэтому перед скачиванием игры всегда необходимо ознакомиться с ее минимальными и рекомендуемыми требованиями. Тогда удовольствие от процесса не будет омрачено багами и торможением в самый ответственный момент.