Как пользоваться автообзвоном на мобильных и стационарных телефонах

0
273

Автоматическая телефонная служба позволяет выполнять выбранные операции на клавиатуре телефона, а консультант примет заказ и предоставит вам информацию. Примерно на том же принципе строится и служба calldog.ru.

Как активировать телефонную услугу и установить телефонный код

  • Подготовьте свой идентификатор клиента (номер клиента, состоящий из 8 цифр, можно найти в договоре или в электронном письме, полученном после открытия счета).
  • Звоните по оговоренному в условиях номеру.
  • Выберите 1 («Я клиент»)
  • Введите свой восьмизначный номер клиента и нажмите знак решетки (#).
  • По требованию преподавателя ввести телефонный пароль, введите пароль для первого входа и нажмите # (пароль для первого входа вы получите автоматически по СМС после ввода номера клиента или найдете его в конверте полученном с договором ).
  • Измените пароль для первого входа на свой, дважды введя его с клавиатуры телефона в соответствии с указаниями преподавателя.
  • Если вы слышите сообщение «Телефонный пароль был изменен», ваш доступ к телефонной службе активен.

Никогда не сообщайте свой пароль и номер клиента третьим лицам и никогда не вводите их на незашифрованных страницах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Качественный ремонт посудомоечных машин в Луганске: подробности

Ввод неправильного пароля приведет к блокировке веб-сайта, на котором он использовался. Их можно разблокировать после обращения на горячую линию.

Поддержка телефонной службой

Чтобы воспользоваться телефонной службой, следуйте инструкциям учителя. Сначала вы входите в систему, вводя свой идентификатор клиента и выбранные цифры телефонного пароля на клавиатуре телефона, а затем набираете номер функции для ее использования.

Другие особенности

Для использования телефонной службы необходимо использовать устройство тонального набора (DTMF). Камеры нового типа имеют встроенную функцию автоматического тонального набора. Если телефонная станция, к которой подключен ваш стационарный телефон, требует импульсного набора, после установления соединения переведите телефон на тональный набор.

Наиболее популярные способы переключения камеры на тональный набор:

  • Нажатие клавиши «тон» на камере.
  • Перемещение ползунка на камере от «P» (импульсный) до «T» (тональный).
  • Нажав звездочку * (под клавишей с цифрой 7 на трубке).
  • В некоторых моделях телефонов двойное нажатие решётки # (под клавишей с цифрой 9 на телефоне).
  • Нажатие другой кнопки на телефоне (информация должна быть указана в инструкции по эксплуатации вашего телефона).
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Программное сопровождение 1с: какие программы 1С считаются востребованными в бухгалтерии?

Консультант по телефонной связи

Если вы выберете 0 после входа в телефонную службу, вы будете соединены с консультантом. В целях безопасности консультант будет задавать вам несколько вопросов в начале каждого интервью для дополнительной идентификации.

Связавшись с консультантом, вы сможете не только получить необходимую информацию, но и заказать трансфер, оформить депозит и т.д. Большинство заказываемых операций потребует подтверждения одноразовым кодом. Только правильный ввод Вами кода позволит консультанту выполнить инструкцию.