Особенности игрового сервера

0
492

Используемый миллионами онлайн-геймеров по всему миру, большинство людей понятия не имеют, что такое игровой сервер. Однако мало кто знает, что эти серверы поддерживают огромный рынок онлайн-игр. Без них было бы невозможно играть в некоторые из наших любимых игр таких как Counter Strike. Для функционирования сервера его нужно наполнить людьми, то есть раскрутить. Кстати, хорошая раскрутка сервера кс 1.6 поможет вам поднять посещаемость.

Игра

Counter strike — самая успешная игра в мире. Многие из новых многопользовательских, трехмерных игр-стрелялок сегодня основаны на ее успехе. Игра предлагает опыт игры от первого лица. Качественная графика и разнообразие карт — главные достоинства этой игры.

Вы можете играть за террориста или встречную силу. Террористы установят бомбу в определенном месте, а роль ответной силы состоит в том, чтобы обезвредить бомбу в заданный срок. Если бомба не будет обезврежена в указанное время, она взорвется, и победа будет за террористическими силами. С другой стороны, если вам удастся убить их всех. Тогда вы выиграете.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Увеличение стоимости вашего доменного имени

Игра динамичная, поэтому вам понадобятся навыки, чтобы побеждать людей в локальной сети. Вам просто нужно создать выделенный сервер Counter Strike, чтобы ваши друзья и другие люди могли встречаться

Особенности

Геймер может разместить сервер на своем компьютере, такие серверы подходят только для небольшого числа игроков из-за низкой скорости их соединений. Игровые серверы любого приличного размера размещаются так называемыми поставщиками серверов в крупных центрах обработки данных. Благодаря высокой скорости соединения и высококлассному серверному оборудованию эти провайдеры могут размещать серверы любого размера.

Большинство провайдеров предлагают бесплатную поддержку, возможность менять размещенную игру на лету, бесплатные голосовые серверы для устного общения и веб-хостинг.

Такой сервер, чтобы он пользовался успехом нужно раскрутить. Для этого на специальном сайте можно заказать платную услугу раскрутки CS 1.6. При подключении определенных услуг на ваш сервер начнут приходить игроки. Если вдруг никто не заходит, то на сайте по раскрутке серверов cs 1.6 — leo-boost.ru написаны возможные причины.

Администратор сервера

В вашем игровом клане должно быть достаточно админов, чтобы хотя бы один был постоянно, или хотя бы в часы наибольшей нагрузки сервера.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Купленные аккаунты: зачем и где купить?

Без сильной административной базы ваш игровой сервер не протянет. Каждому серверу приличного размера нужна группа заслуживающих доверия администраторов, которые всегда готовы разобраться с читерами или другими надоедливыми игроками. Однако также важно, чтобы эти администраторы серверов были заслуживающими доверия и честными. Ни один игровой сервер не может долго работать без надлежащего администрирования.